ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаТягачи Iveco Stralis на "АСМАП-Профи 2009"

Тягачи Iveco Stralis на "АСМАП-Профи 2009"

08.10.2009 00:00:00

В этом году самыми успешными были команды из Центрального федерального округа. Первое и третье места в общекомандном зачете остались за командой Группы компаний "Д-транс" из Одинцово, которая выступает на соревнованиях третий год подряд, и ОАО МП "Совтрансавто-Брянск-Холдинг" из Брянской области. Эти команды выступали на автомобилях Iveco - одном из официальных спонсоров финала соревнований "АСМАП-Профи 2009". В личном зачете первое место занял водитель "Д-транс" Роман Кравцов. 9 секунд ему уступил Виктор Козырев, водитель ОАО МП "Совтрансавто-Брянск-Холдинг". Четвертое и пятое места также достались водителям Игорю Волошину из "Совтрансавто-Брянск-Холдинга" и Дмитрию Турашвили из "Д-транса". Команды, занявшие первое и третье места, выступали на автопоездах с тягачами Iveco Stralis. У группы компаний "Д-транс" и ОАО МП "Совтрансавто-Брянск-Холдинг" большие парки тягачей ведущих европейских производителей, тем не менее, было принято решение выступать на автомобилях Iveco. Опытные водители компаний считают, что динамические характеристики Iveco Stralis наилучшим образом подходят для выполнения сложных фигур на высокой скорости.

Группа компаний "Д-транс" - победитель соревнований - сотрудничает с Iveco с 1991 г. И постоянно обновляет парк автомобилей этого производителя. Парк Группы компаний состоит из 70 тяжелых автомобилей Iveco, все не старше 4 лет. По словам президента Группы компаний Валерия Васильевича Демчука, его организация и сегодня готова покупать тягачи Iveco, так как они наиболее экономичны, надежны и отвечают современным требованиям. Компания "Совтрансавто-Брянск-Холдинг", которая заняла третье место в соревнованиях, сотрудничает с Iveco еще с советских времен. Водители компании участвуют в конкурсе "АСМАП-Профи" с 2005 г. И до этого года были победителями, демонстрируя высочайший уровень водительского мастерства. "Совтрансавто-Брянск-Холдинг" всегда участвует в соревнованиях на автомобилях Iveco Stralis, несмотря на то, что ее автопарк состоит и из техники других европейских компаний.

ИВ-ПАРНАС Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 42 http://www.iveco.spb.ru/ reklama@iveco.spb.ru +7 812 777-77-15 Контактное лицо: Косиков Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования