ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОтдел маркетинга - новое подразделение ГК "КАМ"

Отдел маркетинга - новое подразделение ГК "КАМ"

19.10.2009 00:00:00

Основная задача отдела - постоянный контакт с клиентами и партнерами компании. В ближайшей перспективе ГК "КАМ" планирует развивать информационную поддержку потребителей, запускать новые рекламные и мотивационные мероприятия, внедрять программы лояльности и непрерывно повышать эффективность взаимодействия с потребителями.

О компании: Группа компаний "КАМ" предлагает своим клиентам собственную продукцию из натурального камня и ряд услуг по выполнению строительных и монтажных работ.В состав группы компаний входят:ООО "КАМ", специализирующееся на продаже слебов, толстомеров и другой продукции из гранита, мрамора, известняка, оникса и т.д., а также готовых изделий из натурального камня;ООО "КАМ-СТРОЙ", выполняющее работы по строительству и монтажу каменных изделий;ООО "КАМ-МОНУМЕНТ", изготавливающее элитные памятники и мемориальные комплексы из натурального камня. На сегодняшний день ГК "КАМ" входит в десятку ведущих фирм отрасли. Наличие современного камнеобрабатывающего производственного комплекса, а также высокая квалификация сотрудников позволяют компании в сжатые сроки изготавливать из камня высококачественные изделия любой степени сложности.

ГК "КАМ" ---- http://www.kam-company.ru/ promo@kam-company.ru +7 495 775-89-85 Контактное лицо: Жук Наталья Подписаться на новости компании