ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSoftkey: новая партнерская программа по продуктам Acronis

Softkey: новая партнерская программа по продуктам Acronis

29.07.2008 18:01:00

29 июля 2008 года, Москва -Интернет-дистрибутор программного обеспечения Softkey представляет партнерскую программу для своих дилеров по распространению продуктов Acronis. Программа будет действовать с 1 августа по 31 декабря 2008 года.

По условиям программы, дилеры Softkey, заказывая программные решения Acronis в указанный период, будут получать бонусные баллы - из расчета 1 балл на каждые 3,5 тысячи рублей. В любой момент накопленные баллы могут быть обменены на призы, таким образом, партнеры могут самостоятельно распоряжаться своим бонусным фондом. Соответственно, чем больше баллов у участника, тем дороже призы, которые можно за них получить. Отчеты о доступных баллах дилеры будут получать ежемесячно.

Данная программа, ориентированная на работу с продуктами отдельного вендора, для Softkey не первая - она явилась закономерным продолжением стратегии компании, направленной на развитие дистрибуторского направления. В планах Softkey - дальнейшая разработка и внедрение партнерских программ по продуктам других производителей. Ключевым преимуществом подобных инициатив являются равные условия для всех дилеров, вне зависимости от срока давности сотрудничества и наличия партнерских статусов. При этом ограничений по числу партнерских программ, в которых может участвовать дилер, нет. Также не требуется никакой дополнительной регистрации: закупая ПО тех вендоров, по которым действуют программы, партнер автоматически становится их участником.

Директор по продажам Softkey Андрей Косарев отмечает: "Продукты Acronis достаточно востребованы, однако, по нашим оценкам, определенный резерв для роста продаж все же есть. С помощью данной партнерской программы мы планируем не только стимулировать дистрибуцию продуктов Acronis и вывести их продажи на еще более высокий уровень, но и поощрить успехи наших дилеров в распространении этих программных решений".

"Softkey - один из наших лучших партнеров, и мы всегда открыты для свежих идей по развитию совместного бизнеса. Данная программа положит начало более активному сотрудничеству по распространению программ Acronis через партнерский канал Softkey", - отмечает Артём Хазов, директор по продажам компании Aflex software, представительства Acronis в России и странах СНГ.

О SoftKey.

Компания SoftKey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. SoftKey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства SoftKey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О компании Acronis

Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis - создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.

Подробнее: www.acronis.ru

Контактная информация:

Сайт компании: http://softkey.ru

Контактное лицо: Вероника Курепина

PR-менеджер

E-mail: kurepina@softkey.ru

Телефон: +7 495 514-1542

Похожие новости

Интернет бизнес
Словацкая типография Tarawera Print запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform
21 октября 2013 года г Братислава. Украинская компания WEB100 Technologies завершила проект по внедрению онлайн платформы для изготовления фотокниг на базе FotoBOOK Platform для словацкой типографии Tarawera Print 22.10.2013 02:12:57
Интернет бизнес
За мебелью в Италию
Вы узнаете много секретов о том, как смотреть за мебелью, в чем ее достоинство и почему она способна служить дольше других аналогов. 17.09.2014 12:33:46

Маркетинговые исследования