ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБорис Титов отметил начало работы интернет-портала «Инжиниринг»

Борис Титов отметил начало работы интернет-портала «Инжиниринг»

06.10.2010 14:24:00

Inziniring_logo_big

Портал «Инжиниринг» (http://enginrussia.ru/) был создан с целью поддержки развития российских инжиниринговых компаний, содействия их включению в процесс технологической модернизации российской экономики, а также более глубокой интеграции регионов в процессы модернизации экономики за счет развития системы региональных образовательных центров и технопарков. Кроме того, проводятся работы, направленные на поддержку и развитие российского инжиниринга со стороны государства.

В своем обращении (http://enginrussia.ru/cooperation/obratshenie_borisatitova) к посетителям портала Борис Титов обозначил «значимость миссии, которую выполняет этот проект»: «модернизация - в том числе технологическая модернизация производств - является ключевой задачей страны. И информация о модернизационных возможностях и инструментах не просто востребована, но жизненно необходима обществу».

Вкратце было сказано и об информации, которую посетители найдут на страницах портала: «вы сможете узнавать об успешном опыте реализации инжиниринговых проектов, получать информацию о компаниях, имеющих наилучшие наработки, о проектах, реализуемых «Деловой Россией» в рамках работы отраслевого отделения «Инжиниринг», нацеленных на создание технопарков и образовательных центров, развитие взаимодействия с вузами и органами власти, поддержку и развитие инжиниринга как главного драйвера технологической модернизации производственной базы». В заключении своего обращения Борис Титов пожелал удачи порталу и «новых достижений всем его читателям».

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Новые тарифы на VDS-хостинг от FirstVDS: больше ресурсов по прежней цене
Компания FirstVDS, предлагающая качественный бюджетный VDS-хостинг, объявила о введении в действие новых тарифных планов. Цена практически не изменилась (от 149 до 599 рублей в месяц), но значительно увеличилось количество предоставляемых ресурсов. 19.12.2013 17:41:05

Маркетинговые исследования