ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеМобильная амбулатория на базе автодома T.E.C.

Мобильная амбулатория на базе автодома T.E.C.

31.07.2008 10:32:00

Сеть медицинских учреждений Тосненского района Ленинградской области объединена в муниципальное учреждение здравоохранения - МУЗ "Тосненская ЦРБ". Это 5 больниц, 4 поликлиники, 11 врачебных амбулаторий и 22 фельдшерско-акушерских пункта.

На ближайшие годы перспективными направлениями работы МУЗ "Тосненская ЦРБ" являются внедрение современных медицинских технологий в лечении пациентов, продолжение оснащения больницы высокотехнологичным диагностическим оборудованием и улучшение условий пребывания пациентов и рабочих мест сотрудников.

Одним из шагов в этом направлении стало сотрудничество с компанией "Лаура", официальным дилером HYMER в Санкт-Петербурге, и приобретение для нужд больницы мобильной амбулатории, оборудованной на базе автодома T.E.C. (модель FreeTEC XS 594).

Амбулатория оборудована всеми необходимыми инструментами и аксессуарами. Имеется место для приема пациента, кушетка для осмотра, душевая комната с горячей и холодной водой, удобный туалет, теплый пол, вместительный холодильник, кухня с газовой плитой, мойка, мощная аккумуляторная батарея, объемный резервуар для питьевой воды, кондиционер. Также автомобиль был дополнительно оборудован специализированным медицинским оборудованием и в настоящий момент полностью готов для приема пациентов в любом населенном пункте района. Огромным преимуществом передвижной амбулатории является ее полная автономность, которая обеспечивается благодаря нескольким аккумуляторам, газовой системе отопления (2 баллона по 27 литров) и объемным бакам для чистой и сточной воды.

Официальный дилер концерна HYMER в Санкт Петербурге - компания "Лаура Специальные Автомобили"

(812) 334-40-81

Надежда Рабцун, руководитель отдела маркетинга и рекламы

www.laura-hymer.ru

hymer@laura.ru

Контактная информация:

Сайт компании: www.hymer.ru

Контактное лицо: Алла Пантелеева

Ассистент отдела маркетинга

E-mail: alla.panteleeva@itm-world.net

Телефон: +7 495 988 76 11

HYMER производство туристических прицепов и автодомов Москва www.hymer.ru alla.panteleeva@itm-world.net +7 495 988-76-11 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования