ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес26 октября - уникальный бесплатный вебинар в Softkey по Windows 7

26 октября - уникальный бесплатный вебинар в Softkey по Windows 7

23.10.2009 00:00:00

Онлайн-семинар будет интересен техническим директорам, руководителям IT-департаментов компаний, системным администраторам и техническим специалистам. В рамках мероприятия слушатели узнают от представителя Microsoft о новых возможностях Windows 7, которые появляются как у пользователей, так и организаций: повышенная производительность и эффективность системы, совместимость ее с другими решениями, мобильность, новый интерфейс, усиление защиты, упрощенное управление ПК. Компания Famatech представит Radmin - комплексное решение для оптимизации корпоративных бизнес-процессов, совместимое с Windows 7. Специалисты расскажут о том, как снизить затраты на обслуживание компьютеров корпоративной сети, риски и при этом повысить производительность труда в компании, сообщат об особенностях работы Radmin в Windows 7, ключевых преимуществах и технологиях Radmin.

Представители NVIDIA осветят вопросы использования графических процессоров в Windows 7: ускорение приложений с DirectCompute, новые мультимедийные возможности ОС, обновлённый интерфейс, игровая производительность и технологии для геймеров.Обратите внимание, что для корректного воспроизведения звука и изображения на вашем компьютере должны быть: доступ в Интернет, программа Adobe Flash Player 8 или более новой версии, наушники или колонки, микрофон (по возможности).

Softkey ---- http://softkey.ru kurepina@softkey.ru +7 495 514-1542 Контактное лицо: Вероника Курепина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования