ГлавнаяНовости компанийМедицинаПрезентация нового препарата для чистки сосудов и лечения гипертонии

Презентация нового препарата для чистки сосудов и лечения гипертонии

26.10.2009 01:20:00

В Центре оздоровления и омоложения человека в Анапе состоялась презентация холвакора - нового гомеопатического препарата для лечения метаболического синдрома.

Холвакор - лекарственный препарат из группы гомеопатических средств, направленный на регуляцию липидного обмена. Рекомендуется для чистки сосудов, улучшения кровообращения. Предназначен для лечения и профилактики сосудистых заболеваний. Препарат не обладает токсическим эффектом и совместим со всеми лекарственными средствами.

Холвакор заметно уменьшает проявления метаболического синдрома: снижает артериальное давление, улучшает обмен веществ в сердечной мышце, уменьшает признаки абдоминального ожирения, позволяя похудеть на 2-4 кг в месяц без изменения системы питания. Холвакор улучшает биохимические показатели крови, нормализует показатели липидного обмена, снижая уровень холестерина в крови и уровень триглицеридов.

Действие холвакора направлено на профилактику атеросклероза, а значит и инфаркта миокарда, внезапной коронарной смерти, кардиоваскулярных осложнений. Важным показанием к применению холвакора является ишемическая болезнь сердца.

Клинические исследования подтвердили высокую эффективность препарата. Во всех случаях у пациентов с метаболическим синдромом наблюдалось снижение уровня холестерина в крови, снижение уровня триглицеридов и в целом улучшение показателей липидного обмена. Побочных эффектов в процессе клинических исследований не выявлено.

Пока новый препарат для лечения метаболического синдрома производится только в Украине, хотя в настоящий момент Э.А. Алдобаев, автор формул холвакора и глюкостаба (антидиабетический препарат для снижения уровня сахара в крови), ведет переговоры о продаже лицензий на производство в отдельно взятые страны, в том числе в РФ. В России связаться с представителем интересов изобретателя, а также заказать препараты можно через Центр оздоровления и омоложения человека.

Похожие новости

Медицина
«СМ-Клиника» открыла Центр репродуктивного здоровья
В феврале 2014 года первые пациенты посетили Центр репродуктивного здоровья от «СМ-Клиника», который располагается в переулке Расковой (ЦАО). 14.03.2014 12:25:36
Медицина
Ученые доказали: синий цвет помогает преодолеть бессилие
Иногда людям, изнуренным монотонной работой, не удается полностью сосредоточиться на некоторых задачах. Ученые из Америки решили осуществить необычное исследование, которое показало, что определенные цвета эффективно снижают утомляемость человека. 06.02.2014 16:39:49
Медицина
Обслуживание по-европейски в интернет-аптеке «Псор-Сервис»
Интернет-аптека «Псор-Сервис» сообщает своим клиентам, что с декабря 2013 года в компании будут значительно расширены предоставляемые услуги 18.12.2013 07:29:46
Медицина
В Москве закончился международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии с курсом ISAPS
5 дней на нескольких площадках проходил самый масштабный форум пластических хирургов, ставший уже традиционным событием в Российской пластической хирургии и прочно занявший место одной из основных образовательных площадок в России. 29.05.2014 19:03:45