ГлавнаяНовости компанийМедицинаMedbooking.com представил список актуальных осенних заболеваний

Medbooking.com представил список актуальных осенних заболеваний

21.11.2013 20:49:40

Результатами лета можно считать визиты москвичей к венерологам, паразитологам, офтальмологам и травматологам. Венерологи выслушивают истории о скоротечных курортных романах, паразитологи - о визитах пациентов в экзотические страны, офтальмологи прописывают лечение от результатов ультрафиолетовой нагрузки на глаза, дерматологи лечат от последствий злоупотребления солнечными ваннами, а травматологи ставят на ноги дачников, «сорвавших спину».

Другая группа заболеваний - «дары осени» - обусловлена повышенной нагрузкой на организм, связанной со сменой сезона. Осень всегда считалась временем обострения ряда хронических заболеваний (от гастрита, язвы желудка и других патологий желудочно-кишечного тракта до проблем с сердцем, сезонной депрессии и других психических заболеваний) и, поэтому, у гастроэнтерологов, кардиологов и психиатров в это время года начинается горячая пора.

Возрастает нагрузка и у терапевтов, ведь перед визитом к узким специалистам, многие пациенты попадают на визит именно к ним.

«По сравнению с летним периодом, рост записей в начале октября через портал Medbooking.com повысился на 50%. Количество посещений сайта при этом выросло всего на 30%, соответственно увеличилась конверсия из заявки в запись. Портал Medbooking.com был готов к повышенному сезонному спросу на услуги врачей узкого профиля и сделал все для того, чтобы пациенты смогли быстро и легко получить помощь профессионального доктора», - прокомментировал ситуацию генеральный директор проекта Александр Югай.

Портал Medbooking.com - это медицинский проект, сервис онлайн-записи к специалистам различных направлений. В настоящее время в проекте зарегистрированы более 25000 клиентов, к системе подключено более 802 московских клиник, запись осуществляет к более, чем 6600 докторов. Количество клиентов растет ежемесячно на 50%, количество медицинских учреждений, подключенных к системе онлайн-записи, увеличивается ежемесячно на 30%. Система ресурса имеет в своей базе контакты врачей более 30 специальностей, что позволяет каждому посетителю найти себе нужного специалиста.

SoftPressRelease адрес pr@softpressrelease.com +7 391 2789526 Контактное лицо: Вундер Юлия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Капсула заменит неприятную процедуру колоноскопии
Те, кто хотя бы раз в жизни проходил процедуру колоноскопия подтвердят, что подобный осмотр сопряжен с массой неприятных душевных и физических ощущений, а еще он крайне болезненный. 09.02.2014 15:57:53