ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБудущее РУнета в Наших руках!

Будущее РУнета в Наших руках!

26.10.2009 18:02:00

Logo2_big

Ассоциация Интернет-Разработчиков - будущее российской веб-сферы. Организаторами АИР являются успешные веб-студии, которые добились уважения и статуса многолетней профессиональной работой, как в веб-пространстве, так и в сфере бизнеса, в том числе и международного. Эта Ассоциация будет полезна, как веб-разработчикам, так и Заказчикам.

Веб-студия «Ферт», в свою очередь, заняла место организатора в Ассоциации благодаря своему опыту работы в веб-сфере, соблюдением отраслевых стандартов разработки, качеством выполненных работ и широкой сферой деятельности.

Миссия Ассоциации Интернет-Разработчиков:

• способствовать объединению профессиональных участников рынка интернет-разработки России и стран СНГ;

• формировать единые ценности и стандарты;

• интегрироваться в мировые интернет-сообщество; • развивать инновации.

Одна из важных задач АИРа - дать заказчику возможность сделать правильный выбор среди проверенных и профессиональных исполнителей.

Профессиональное объединение поможет решению многих вопросов и станет гарантом качества исполнения работ ее участниками, будет представлять интересы отрасли перед государством, защищать права специалистов, предоставлять им возможности для развития своего бизнеса, выхода на международную арену.

«В рамках АИР, наша веб-студия будет курировать направление «Обучение». Мы планируем проводить тренинги, семинары и мастер-классы для заказчиков и разработчиков веб-сайтов. Мы поделимся своим опытом и успехом.

Аир позволит, таким студиям как наша, решить ряд вопросов в кругу коллег, обменяться опытом и расширить спектр предлагаемых услуг.

Для нас стать организатором АИР - большая честь и ответственность» - говорит директор веб-студии «Ферт» Екатерина Шукалова.

Официальная презентация АИР состоится в рамках выставки «WEB-Студия 2009», которая пройдет с 27 по 30 октября 2009 года на ВВЦ.

www.internet-association.ru

Веб-студия "Ферт" Веб-студия Ферт - это команда профессионалов,которая занимается: -созданием Веб-сайтов; -продвижение сайтов в сети Интернет; -оптимизация сайтов www.fert.ru 8(495)518-66-24 Контактное лицо: Шукалова Екатерина Вячеславовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования