ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ Москве состоится первая в России конференция по контент-маркетингу

В Москве состоится первая в России конференция по контент-маркетингу

09.09.2014 10:33:07

___________5_big
12 сентября в Москве, в подземном комплексе «Бункер 24», пройдёт первая в России профессиональная конференция по контент-маркетингу. Заявки на участие в форуме подали более 200 активных игроков на рынке e-commerce.

Организатор мероприятия - биржа контента Адвего, объединяющая 1,6 миллиона заказчиков и исполнителей, крупнейшая специализированная площадка Рунета.

Контент-маркетинг - это набор методик по созданию и распространению медиаматериалов, рассчитанных на привлечение интереса конкретной аудитории. Реклама в таких материалах отсутствует, либо представлена в ненавязчивом виде.

В ходе конференции «Контент-маркетинг 2014» с докладами о новых технологиях развития сайтов коммерческой направленности с применением медиаконтента выступят девять ведущих экспертов русскоязычного Интернета.

Докладчики акцентируют внимание на практике контент-маркетинга, базируясь на опыте работы таких интернет-компаний, как Sape, Seoprofy, Kokoc, Buzzcraft, LPgenerator и Admitad.

Будут детально раскрыты следующие вопросы:

- создание контента с высокой релевантностью запросам пользователей;

- формирование доверительного представления бренда или компании на коммерческом сайте;

- повышение конверсии посетителей в покупателей с помощью специальных страниц-лендингов;

- тестирование гипотез по улучшению качества сайта;

- интеграция онлайн-бизнеса в социальных сетях;

- программа развития и монетизации контентных и новостных проектов;

- использование зарубежного опыта в контент-маркетинге в реалиях отечественного интернет-рынка.

После девятичасовой конференции состоится «круглый стол» с участием Константина Леоновича, курирующего проекты Sape.ru — крупнейшей биржи ссылок в Рунете. Основной темой обсуждения станет проблема качества ресурсов, занятых в продаже товаров или предоставлении услуг.

Официальная страница регистрации участников: http://advego.ru/conference

Skype: advegoforum

E-mail: support@advego.ru

Менеджер проекта: Евгений Ефимов

Тел.: +7 (915) 382-29-30

Похожие новости

Интернет бизнес
С 1 ноября в Украине стартуют продажи «умных» часов Samsung Gear
Компания Samsung получила разрешение на ввоз и реализацию в Украине инновационных часов Samsung Gear. 24.10.2013 17:26:06
Интернет бизнес

Компания BasicDecor представила сайт Design.basicdecor.ru, посвящённый интерьерному свету и дизайну. Предназначенный для дизайнеров ресурс будет интересен и широкому кругу пользователей. 01.05.2014 04:29:00
Интернет бизнес
Xsolla запускает систему автопополнения игрового счета для GameNet
Компания Xsolla, международный сервис по приему платежей для онлайн-игр, объявляет о запуске системы автопополнения игрового счета для проектов GameNet. Предложение разработано для владельцев банковских карт. Сервис настраивается при пополнении игрового баланса, после чего система автоматически списывает нужную сумму денег со счета пользователя. 29.04.2014 23:18:10

Маркетинговые исследования