ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьВ Экспоцентре встретятся представители атомной энергетики

В Экспоцентре встретятся представители атомной энергетики

27.10.2009 00:00:00

Энергетика - важнейший сектор экономики России, отрасль с высоким научным и экономическим потенциалом. Необходимость оснащения современным оборудованием предприятий энергетической промышленности и высокие требования к технологическому оборудованию подчеркивают важность и актуальность деловой кооперации специалистов. Сейчас энергетика, в том числе атомная, активно развивается: строятся и вводятся в эксплуатацию новые энергоблоки, все шире используется высокотехнологичное оборудование нового поколения. Современные разработки и оборудование востребованы и имеют огромное значение в развитии российской промышленности.

Крупнейшие промышленные предприятия, ведущие научные и производственные компании со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья представят свою продукцию на выставке: "Силовые машины", Концерн "Энергоатом", СНИИП "Систематом", НПП "Радиационный контроль", "Приборы и методы", "РАДИКО", "Энергомаш" (Белгород), НИИ "Теплоприбор", "Гидромашсервис", "Ункомтех", "Элемер", НПП "Радий", "Нева-МеталлургПром" и др. Впервые примут участие в выставке: Благовещенский арматурный завод, АЕГ Пауэр Солюшенс ГмбХ, Хензель ЭлектроГмбх, TELATEK (Финляндия), Коломенский завод и пр.

Выставки пройдут по адресу: г.Москва, Экспоцентр (Краснопресненская наб, 14), 3 павильон.

*ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" - первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН). Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу "СВ-Аудит", оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года.