ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхLykiaWorld представляет: маунтин-байкинг с Эрвином Решем

LykiaWorld представляет: маунтин-байкинг с Эрвином Решем

31.07.2008 11:26:00

Популярность активного отдыха растет с каждым годом, требуя от отелей максимально креативного подхода к его организации. В отелях LykiaWorld Oludeniz и LykiaWorld&LinksGolf Antalya не только последовали моде на активный отдых, но и наполнили это привычное уже понятие новым содержанием.

Задавшись целью усилить и разнообразить стандартную программу, хорошо известную любому отдыхающему, креативная команда LykiaWorld использовала уникальное сочетание оригинальности и классики и создала обширную и разностороннюю программу активного отдыха. Одной из специальных программ отелей LykiaWorld Oludeniz LykiaWorld&LinksGolf Antalya является "Маунтин-байкинг (прогулки на горном велосипеде) с Эрвином Решем" (Mountain Biking with Erwin Resch). Это предложение станет находкой для всех гостей: как для тех, кто хочет насладиться спокойствием и расслабиться, так и для тех, кто жаждет серьезной физической нагрузки.

Программа состоит из нескольких туров, разработанных Эрвином Решем, в прошлом чемпионом Австрии по горным лыжам. Эрвин лично отобрал и сформировал команду профессионалов велоспорта, мастерство и креативность которых делают каждый тур незабываемым впечатлением для всех участников. Те же, кто записывается в программу не в первый раз, могут как повторить уже знакомый понравившийся маршрут, так и попробовать что-то новое: Эрвин приезжает в отель каждый месяц и постоянно работает над новыми турами и предложениями, чтобы разнообразить программу.

Программа разработана таким образом, чтобы удовлетворить любой вкус. Так, например, Фитнес Сафари Тур в LykiaWorld&LinksGolf Antalya предлагает поездку через несколько живописных деревень в сосновый лес, где участники получают возможность увидеть разнообразие флоры и фауны Турции. По дороге велосипедисты посещают также несколько пляжей и порт. Этот тур - идеальный выбор для всей семьи, для любителей природы и художников.

Другой примечательный тур - Спорт Сквозь Века. Гости отправляются в путешествие вдоль реки Кайи в Аспендос, где находятся памятники древней архитектуры - всемирно известный древнеримский театр и впечатляющий акведук. Помимо того, что этот тур - приятный способ оживить и разнообразить отдых, он еще и является познавательным.

Программа в LykiaWorld Oludeniz также полна интересных вариантов. Например, Фитнес Тур, проходящий по побережью, дает и столь любимую многими спортивную нагрузку, и возможность насладиться потрясающими по красоте пейзажами Голубой Лагуны, где участники тура посещают национальный природный парк с уникальным, чистейшим пляжем.

Спортивный Тур объединяет сразу несколько составляющих - фитнес-тренировку, туристическую экскурсию и наслаждение прекрасными видами. Спустившись к деревне Хисароны, участники тура следуют через сосновый лес к древнему греческому городу Левис, а оттуда - в залив Джамал с его неповторимыми пляжами. A Мини Марафон приводит гостей в Фетхие - прекрасный портовый город, полный захватывающих пейзажей и оживленных рынков.

Помимо маунтин-байкинга, в отелях есть и множество других возможностей для активного отдыха: параглайдинг и скалолазание в Олюденизе, сафари, парусный спорт, виндсерфинг, каньонинг в Долине Бабочек, рафтинг, полеты на воздушном шаре, скандинавская ходьба, уроки стрельбы из лука и метания бумеранга, а также множество самых невероятных возможностей, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя. Отели LykiaWorld Oludeniz и LykiaWorld&LinksGolf Antalya стараются исполнять любые мечты об отдыхе и новых ощущениях. Здесь гостей ждет отдых, достойный того, чтобы пережить его заново.

Площадь отеля LykiaWorld&LinksGolf Antalya составляет 1 млн. кв.м., протяженность пляжа равна 2,5 км. Номерной фонд отеля состоит из 449 номеров различного типа: стандартные одноместные и двухместные, двухэтажные сьюты, виллы на берегу моря, президентские многокомнатные номера и др. В отеле существуют Зона Гармонии (Ayurveda&Wellness, массажи, уход за телом) и Фитнесс зона (спортзал, бассейны, йога, пилатес, аэробика, волейбол, стрельба из лука и др.). Гордость отеля - профессиональное линкс-поле для гольфа общей площадью 600000 кв. м на 18 лунок, 72 пара - откроется в ноябре 2008 г, а в 2009 г. заработает гольф-поле для обучения на 9 лунок.

Бренд LykiaGroup также включает отели LykiaWorld Цlьdeniz с конгресс-центром Mimar Sinan (Фетхие), LykiaLodge Kapadokya с конференц-центром (Каппадокия) и LykiaWorld&LinksGolf Antalya с гольф-клубом (Анталия). Владельцем сети является турецкая компания Silkar (Turizm Yatırım ve Isletmeleri A.S ), работающая в туристическом секторе с 1980-х гг. и являющаяся пионером и лидером рекреационного туризма в Турции.

Более подробную информацию о программах Эрвина Реша можно получить на сайте http://www.erwinresch.at/

Контактная информация:

Сайт компании: www.lykiagroup.com

Контактное лицо: Ольга Нарышкина

Руководитель проекта

E-mail: naryshkina@cros.ru

Телефон: +7 495 9800680

Похожие новости

Туризм и отдых
Компания World Ocean Trip объявляет об открытии сезона на Симиланских островах
В ноябре откроются для посещений Симиланские острова – место притяжения для всех любителей дайвинга в Таиланде. 02.10.2013 20:41:28
Туризм и отдых Деловые услуги
Однократная виза в Литву
Какие надо принять в расчет обстоятельства при оформлении визы в Польшу и как предупредить себя от неприятных моментов. 23.12.2013 16:39:47
Туризм и отдых
Европа – место, где должен побывать каждый
Увидеть красоты Европы хотя бы раз в своей жизни, по мнению многих, должен каждый, поэтому Европейская комиссия (ЕК) ведет активную работу по повышению привлекательности Европы как туристического направления посредством успешной информационной кампании «Европа готова к встрече» (“Europe – Wheneveryou’reready”), которая уже помогла укрепить туристические связи между Россией и ЕС, подчеркнув разнообразие культурного наследия и природных красот, которые Европа может предложить туристу в любое время года. 23.01.2014 21:38:16

Маркетинговые исследования