ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ рамках рестайлинга ЦУМа открылся обновленный террариум для питонов

В рамках рестайлинга ЦУМа открылся обновленный террариум для питонов

07.11.2013 10:37:58

За 2 месяца ремонта он преобразился до неузнаваемости. В обновленном жилище питонов появилась каменная горка, современное освещение и водопад. Животные отлично себя чувствуют и активно осваивают новое место обитания.

«Живые уголки в ЦУМе - это наша гордость и мы стараемся сделать всё, чтобы они были не только комфортными для животных, но и красивыми и современными. Изящный дизайн нового террариума прекрасно вписался в стильный проект «Старый Нижний» в ЦУМе, - отметил генеральный директор Алексей Графов. - Тигровые королевские питоны-альбиносы - очень редкие и грациозные рептилии. И увидеть это чудо природы можно только в ЦУМе. Теперь в новом стильном террариуме».

За последний год в рамках масштабного проекта интерьерного рестайлинга в ЦУМе произошли большие изменения. Кроме обновления террариума и живых уголков, на лестницах и этажах старого здания появились репродукции фотографий известного фотохудожника XIX века Максима Дмитриева, передающие атмосферу старого города. Также глаз посетителей радует новое декоративное оформление торгового зала.

Приглашаем всех полюбоваться на редчайших рептилий в обновленном террариуме, а также оценить обновленный интерьер ЦУМа каждый день с 9.00 до 21.00. Также вы можете стать свидетелем кормления питонов, ближайшая дата кормления указана на террариуме.

Контактные лица: Виктория Смирнова, Анна Волкова

Телефон: 246-88-99

E-mail: pr1@csum.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Розыгрыш бесплатной поездки в Хорватию стартовал на BiletyPlus.ru
Метапоисковик BiletyPlus.ru запустил новый конкурс по поиску самого выгодного авиаперелета — победитель выиграет бесплатную поездку в Хорватию. 15.01.2014 11:26:04
Туризм и отдых
Онлайн-поддержка клиентов сервиса BookAndTrip теперь работает круглосуточно
Сервис бронирования и продажи авиабилетов BookAndTrip объявил о старте круглосуточной онлайн-поддержки своих клиентов. Квалифицированные специалисты будут доступны по телефону, e-mail и в онлайн-чате круглосуточно. 05.12.2013 11:36:00

Маркетинговые исследования