ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги4-я Международная конференция "Управление проектами 2009"

4-я Международная конференция "Управление проектами 2009"

29.10.2009 00:00:00

Конференция "Управление проектами 2009" это:* Крупнейшее событие 2009 года в области управления проектами* Практическая информация для построения эффективного бизнеса и принятия стратегических решений* Новейшие тенденции в области управления проектами в России и за рубежом* Инновационные программные разработки* Общение в неформальной обстановке с коллегами и ведущими специалистами в области управления проектами из России и из-за рубежа.

В ЧИСЛЕ ГЛАВНЫХ ТЕМ:* Эффективность управления проектами в условиях экономической рецессии* Реализация стратегических задач через эффективное управление проектами* Портфельное управление проектами* Управление рисками в проектах, программах и портфелях проектов* Риск менеджмент, как инструмент антикризисного управления для проектного менеджмента* Сравнение подходов к управлению проектами в российской и международной практике* Управление проектами в подготовке Олимпиады-2014 в Сочи* Создание системы управления проектами в организации* Управление проектами на предприятиях непрерывного производства* Лидерство в управлении проектами* Мотивация команды проекта.

Программа конференции предлагает участникам широкий спектр тем и вопросов из области УП с учетом различных сфер деятельности, уровней проектной зрелости, ожиданий от управления проектами и потребностей организаций. Также в программе - тематические практические кейсы и открытые интерактивные дискуссии.

КТО УЧАСТВУЕТ?Традиционно конференция собирает на одной площадке 250-300 участников: руководители проектных офисов (СРО), руководители проектов, директора по развитию, руководители бизнеса, директора по проектному развитию, по ИТ из крупных и средних российских компаний, представляющих телекоммуникации, финансовый сектор, нефтегазовую промышленность, информационные технологии, энергетику, производство товаров народного потребления, фармацевтическую промышленность, розничную торговлю.

Infor-media Russia Ведущий организатор бизнес-конференций и семинаров в России. Партийный переулок, д. 1, корп. 58, стр. 1. www.infor-media.ru ivanova@infor-media.ru +7 495 666 22 44 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования