ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука5-7 ноября 2009 года в Москве состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Инновации в образовании: эвристическое обучение"

5-7 ноября 2009 года в Москве состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Инновации в образовании: эвристическое обучение"

30.10.2009 00:00:00

Организаторы конференции: Российская академия образования, Центр дистанционного образования "Эйдос", Лаборатория методологии образования УРАО ИСМО, Научная школа А.В. Хуторского. Сроки проведения: 5-7 ноября 2009 года5 и 7 ноября - Семинары в рамках конференции (См. расписание: http://eidos.ru/edu/schedule/index.htm) 6 ноября - Пленарное заседание и мастер-классы. (Начало в 10.00). Участие в пленарном заседании конференции БЕСПЛАТНОЕ. Цели конференции:Рассмотреть результаты и проблемы проектирования, реализации, научно-методического сопровождения инноваций, связанных с введением эвристического обучения в практику современного образования.

Проблемы рассматриваются с точки зрения дидактики, педагогики, педагогической инноватики, психологии, методологии, философии. Адрес проведения: 6 ноября - Москва, ул. Погодинская, д. 8, Российская Академия образования; 5 и 7 ноября - Москва, ул. Тверская, д. 9/17, стр. 7, ауд. 108. Зарегистрироваться можно по телефону (495) 941-61-41 или по электронной почте: edu@eidos.ru. Регистрация до 1 ноября включительно. Программа конференции и подробности заявки на сайте http://eidos.ru/edu/themes/60270/index.htm. По предварительной заявке возможно бронирование проживания в гостиницах, а также заказ билетов на экскурсии и в театры Москвы происходит туристической компанией "Эйдос Тур" e-mail: info@eidos-tour.ru.

Похожие новости

Образование и наука Рынок труда
В школе бизнеса МГИМО повышает квалификацию самый любимый студентами преподаватель
В школе бизнеса и международных компетенций МГИМО открылась очередная программа повышения квалификации в области связей с общественностью «Новейшие коммуникационные технологии». Один из слушателей программы является победителем конкурса «Самый любимый студентами преподаватель в сфере связей с общественностью». 22.09.2014 19:37:23
Образование и наука
Интенсивная подготовка к ЕГЭ и ГИА по математике
Компания «Теорема Пифагора», осуществляющая репетиторство для сдачи ЕГЭ и ГИА по математике, сообщила о наборе в группы интенсивной подготовки по программе апрель-май. 11.04.2014 12:34:55

Маркетинговые исследования