ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСвежий взгляд на конференции он-лайн.

Свежий взгляд на конференции он-лайн.

30.10.2009 00:00:00

"Так в чем же заключается новизна?", - справедливо могут спросить те, кому в своих ежедневниках делать пометки, напоминающие об очередной веб-конференции или веб-семинаре стало привычным делом. Но - минуточку! Давайте посмотрим, что придется сделать вам, если у вас лично возникла необходимость организовать подобную он-лайн конференцию или встречу? Для начала вы потратите достаточно существенное время на то, чтобы:- связаться с Компанией, которая предоставляет такой сервис- заключить договор- изучить правила и нюансы пользования ресурсом- заплатить деньги, причём стоимость организации конференции, семинара или встречи составит не одну тысячу рублей и даже не две. Но и это ещё не всё. Для того чтобы провести своё мероприятие, вам потребуется участие представителей фирмы, с которой вы заключили договор. А это значит, что вы не сможете организовать свою конференцию во время, которое удобно для вас. Вам придётся подстраиваться под тех, за чьи услуги вы заплатили.

Новый подход к организации веб-конференций и веб-семинаров предлагает Компания Tradephoneline.com. Отличие решения, которое предоставляется ею при помощи ресурса www.tradephoneline.com/ от тех, которые рекламируют другие аналогичные сервисы, заключается в простоте.Организовать конференцию может практически любой лектор, консультант или руководитель компании для своих подчинённых. Судите сами. Для того чтобы устроить конференцию при помощи сервиса www.tradephoneline.com/, вам не нужно заключать никаких договоров. Вам не нужно тратить деньги на одно лишь ознакомление с ресурсом. Вам не придётся подстраиваться под тех, от кого во многом будет зависеть успех вашего мероприятия.

Используя Tradephoneline.com вы зависите только от себя! Пользоваться Системой Tradephoneline.com доступно и легко. Вы просто:- заходите на портал www.tradephoneline.com/- регистрируетесь, причём совершенно бесплатно- выбираете вид общения, подходящий для вас лучше всего. Вы платите только в том случае, если в вашей конференции участвует много людей. Для того чтобы "обкатать" ресурс или провести консультацию в режиме монитор-монитор, вы не платите ничего. Для этого вам достаточно просто выбрать сервис "TUTOR". Если вы проводите конференцию для сидящих у двух и более мониторов людей, вам подойдёт сервис "VIDEOCONFERENCE". Он платный. Однако проведение такой конференции обойдётся на порядок дешевле, чем у конкурентов представляемого нами ресурса. Согласитесь, что это очень заманчивое предложение.

Стоит также добавить, что сервер портала специально разрабатывался для того чтобы предоставить пользователям все возможности видеоконференций. В ходе мероприятия вы можете демонстрировать видеоролики, показывать любые изображения и записывать трансляции. Вы будете передавать участникам все сопроводительные документы и материалы сразу, не откладывая этот процесс "на потом", как это обычно происходит на других онлайновых семинарах. Но и это ещё не всё! Вы сможете даже установить окно трансляции конференции на своем собственном сайте, и ваше выступление увидит гораздо большее количество людей. Если предлагается что-то хорошее за относительно небольшие деньги, то, как правило, возникает абсолютно логичный вопрос - а в чём же подвох? Подвоха нет никакого. Но есть одно обстоятельство. Инструкцию по регистрации вы сможете прочитать на русском, а вот знакомиться с возможностями Системы вам пока придётся на английском языке. Впрочем, у ресурса в недалёком будущем появится русский интерфейс.

tradephoneline ---- www.tradephoneline.com charlyod@gmail.com +38 094 9491005 Контактное лицо: Жижневский Александр Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования