ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSoftkey открывает продажи электронной версии

Softkey открывает продажи электронной версии

05.02.2010 00:00:00

Впервые в интернет-супермаркете Softkey пакет Microsoft Office для дома и учебы 2007 доступен в электронном виде. Теперь покупателям не придется ждать доставки коробки: сразу после поступления оплаты на электронный адрес придет ключ к ПО. Скачав дистрибутив, нужно будет запустить мастер установки и ввести полученный активационный ключ в соответствующее поле программы. Если на компьютере пользователя уже установлен пакет MS Office для дома и учебы 2007 (к примеру, 60-дневная триал-версия), загружать дистрибутив уже не нужно, достаточно просто активировать программу с помощью ключа.В пакет Microsoft Office для дома и учебы 2007 входят самые необходимые программы для работы на домашнем компьютере: Word, Excel, PowerPoint, OneNote.Приобрести пакет Microsoft Office для дома и учебы 2007 можно здесь: http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=91326.

О Softkey

Компания Softkey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Softkey ---- http://softkey.ru kurepina@softkey.ru +7 495 514-1542 Контактное лицо: Вероника Курепина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования