ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги"ДельтаЛизинг" предлагает "длинные" рубли.

"ДельтаЛизинг" предлагает "длинные" рубли.

02.11.2009 00:00:00

Мы рады сообщить нашим текущим и будущим клиентам, нашим поставщикам, что с 26 октября "ДельтаЛизинг" финансирует лизинговые проекты не только в долларах США, но и в российских рублях. Клиентам, предпочитающим долларовое финансирование, мы предлагаем авансы от 10% и очень привлекательные ставки финансирование. Клиентам, предпочитающим рубли, будет выгоден оптимальный набор условий для лизинговой сделки, при котором авансовый платеж составляет 25%, а срок договора достигает 3-х лет. Мы уверены, что возможность выбора валюты финансирования на выгодных условиях привлечет новых клиентов и дополнительно укрепит позиции компании "ДельтаЛизинг" на рынке.

По результатам работы в первом полугодии 2009 года компания "ДельтаЛизинг" значительно улучшила свои позиции в регулярном рейтинге лизинговых компаний РА "Эксперт". Так, по размеру портфеля компания поднялась с 29 на 20 место, по объему совокупного капитала "ДельтаЛизинг" находится на 11 месте в России. Если Вас заинтересовали наши условия, пожалуйста, обратитесь в ближайший к Вам офис компании "ДельтаЛизинг". Наши менеджеры по работе с клиентами обязательно дадут развернутую консультацию по условиям финансирования "ДельтаЛизинг", сделают необходимые расчеты и, совместно с Вами, подберут наиболее эффективный для Вас вариант сотрудничества. Подробнее об условиях финансирования Вы также можете узнать на сайте www.deltaleasing.ru.

"ДельтаЛизинг" Москва, Бизнес-центр «Pollars», Дербеневская наб., 11 корпус А, офис 325 http://deltaleasing.ru/ msk@deltaleasing.ru +7 495 913-68-68 Контактное лицо: Гусева Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования