ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаМузыкальный телеканал RU.TV стал лауреатом премии "Золотой Луч"

Музыкальный телеканал RU.TV стал лауреатом премии "Золотой Луч"

05.11.2009 00:00:00

Национальная ассоциация телевещателей, не имеющая аналогов, учредила премию "Золотой луч". Это событие, несомненно - важный шаг в развитии и популяризации коммерческого телевидения в России, ведь кабельное и спутниковое телевидение обладает гораздо большими творческими и социальными функциями, чем телевидение эфирное. Спутниковые и кабельные каналы нацелены на конкретную аудиторию, профессионально и усердно выполняя поставленные задачи. Эдуард Сагалаев, президент НАТ: "Было бы несправедливо не заметить творческой работы этих людей и их достижений". За право обладания хрустальными статуэтками национальной премии боролись 56 телеканалов. Телеканал RU.TV получил премию "Золотой Луч" в номинации "Приз зрительский симпатий"!

"Для любого телеканала это очень важное признание, поскольку все, что создается профессионалами RU.TV - делается исключительно для телезрителей!" - прокомментировал Михаил Богомолов, Главный редактор телеканала RU.TV. Благодарим всех зрителей, которые голосовали за наш телеканал, а также благодарим всех кабельных и спутниковых операторов связи, которые помогают доставить сигнал RU.TV до зрителей!

Русская Медиагруппа РУССКАЯ МЕДИАГРУППА Крупный радиохолдинг России, в состав которого входят: «Русское Радио», «Радио Монте-Карло», «DFM», «ХИТ FM», «Радио MAXIMUM», «Добрые Песни», «Русская служба новостей / РСН», а также рекламное агентство Граммофон и музыкальный телеканал RU TV. www.rmg.rusradio.ru 232-16-36 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования