ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаАгентству GLOBAL POINT 10 лет! Когда сбываются мечты…

Агентству GLOBAL POINT 10 лет! Когда сбываются мечты…

04.03.2013 20:40:59

Gpa-logo-color_big

Наша история - это уникальный пример того, как сбываются мечты, если в них очень верить. А мы верим, что любая цель достижима - главное знать и каждый день помнить, к чему ты стремишься, раздвигая границы в своей голове.

10 лет назад мечты основателей GLOBAL POINT - стать ведущим агентством в России и затем завоевать весь мир - казались заоблачными, но уверенность в себе и готовность на все ради любимого дела превратили их в реальность. GLOBAL POINT сегодня - это международная сеть, чей креативный центр находится в Нью-Йорке, штаб-квартира - в Санкт-Петербурге, а источник деловой активности сосредоточен в Москве. Сотрудничество с ведущими мировыми брендами, собственные инновационные разработки, которые принимаются в общую практику рынка, и команда, для которой стремление к совершенству, созидание, профессионализм и вера в свои идеи превыше всего!

Банда некогда смелых, амбициозных и увлеченных мечтателей создала успешную бизнес-структуру - годовой оборот GLOBAL POINT по итогам 2012 года приблизился к сумме в 1 миллиард рублей.

Сегодня GLOBAL POINT - это не просто команда в две сотни человек, которые создают эффективные решения в области маркетинга и коммуникаций; это творцы, чья индивидуальность, профессиональная харизма, драйв, талант и любовь к своему делу каждый день открывают новые горизонты, не оставляя себе никаких шансов перестать мечтать.

Мы на собственных ошибках и успехах научились находить максимально эффективные подходы к решению задач любой сложности и выход из любой ситуации, но самое главное - поняли, что недостижимых высот не бывает, надо только осознать, к каким целям стремишься!

POINТ, сделав его уникальным. Кто-то верил, надеялся, кто-то доверял и рисковал, кто-то добивался, а кто-то разочаровывался. Все это было внутри нас - в команде и снаружи - среди клиентов, партнеров, друзей. Сейчас я знаю точно, что индивидуальность каждого человека в команде, объединенной едиными ценностями и стремлением к совершенству, ведет компанию к успеху. Взаимоотношения людей внутри и снаружи определяют энергию, вектор которой всегда должен быть направлен на созидание и на движение вперед», - Игорь Белявский, идейный вдохновитель, соучредитель GLOBAL POINT Agency.

На 11-ом году жизни агентство превратилось в целое направление GLOBAL POINT MARKETING & ADVERTISING, внутри которого центром маркетинг-стратегии и коммуникаций остается GPA и одновременно выделяются специализированные сервисы: event-агентство ToBe Event, промоутерская компания Dance Planet, BTL-агентство TopTeam, дизайн-бюро и агентство креативных разработок. Эти проекты продолжат свое развитие в системе ценностей и задач GLOBAL POINT, предложив рынку узкоспециализированный профиль услуг.

Спасибо всем, кто был и есть с нами, кто доверяет, вдохновляет и идет рядом рука об руку! Впереди новые мечты, новые горизонты…

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Пепси дарит вкус жизни
Компания Pepsi, похоже, прекрасно освоила науку "астрономии маркетинга". Мировой бренд затеял необычную акцию – собрать "созвездие" известных футбольных игроков с пяти континентов. Целью этой кампании служит стремление вдохновить фанатов необычной команды жить здесь и сейчас 21.01.2014 14:50:12

Маркетинговые исследования