ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЗима! Лыжи! Швейцария?

Зима! Лыжи! Швейцария?

06.11.2009 16:52:00

Matterhorn_big

По данным "Росстата", количество поездок в Швейцарию продолжает увеличиватся, несмотря на общий спад туристической активности россиян. В первом полугодии 2009 года рост достиг 26 %. При этом самыми популярными курортами среди россиян являются:

Церматт известен не только своими лыжными склонами, но и горным пиком Маттерхорн, который является символом Швейцарии. Он является одним из немногих горнолыжных курортов в который можно добраться исключительно на поезде или пешком, прибыв на место, можно воспользоваться услугами электромобилей.

Давос популярный оздоровительный курорт, самый большой горнолыжный и деловой центр в Альпах. Курорт разнообразен развлечениями - рестораны, бары и ночные клубы, кинозалы, концерты и театральные представления.

Санкт-Мориц самый солнечный горнолыжный курорт Швейцарии, известный своей эксклюзивностью, дороговизной и шиком. В центре города много дорогих ювелирных магазинов и бутиков. Санкт-Моритц единственное место в Швейцарии, где в 1928 и 1948 годах проходились Зимние Олимпийские игры.

Почти в каждом из многочисленных курортов Швейцарии имеется один или несколько велнесс комплексов, где после активно проведенного дня на лыжах можно расслабиться в оздоровительной минеральной воде Альпийских гор.

HolidayCheck AG Холидейчек является независимым порталом, публикующим мнения об отпуске и предоставляющем своим пользователям более чем 800000 отзывов об отелях, 750000 фотографий и 12000 часных видео с отпуска. Mueligaessli 1 www.holidaycheck.ru angelina.nikolaenko@holidaycheck.ru 0041716865068 Контактное лицо: Николаенко Ангелина Михайловна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Снова в столичном зале гостиницы «Космос» программа «Смеяться разрешается»
Субботним вечером 14 декабря концертные залы и клубы Москвы, как всегда, готовы предложить гостям множество зрелищных шоу-программ. Среди них — концерт звезд эстрады и юмора на съемках телепередачи «Смеяться разрешается» в концертном зале московской гостиницы «Космос». 09.12.2013 21:03:19

Маркетинговые исследования