ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес9 ноября - бесплатный вебинар Softkey и Adobe: продукты InDesign CS4 и InCopy CS4

9 ноября - бесплатный вебинар Softkey и Adobe: продукты InDesign CS4 и InCopy CS4

09.11.2009 00:00:00

9 ноября 2009 года интернет-супермаркет ПО Softkey и компания Adobe проводят вебинар, посвященный особенностям работы с продуктами Adobe InDesign CS4 и Adobe InCopy CS4.Тема - "Новый функционал Windows Server 2008 R2". Время проведения вебинара - с 11 до 12 часов.Ведущий вебинара - Роман Менякин, ведущий специалист Adobe Systems по издательским процессам.

Вебинар будет интересен специалистам издательств, типографий, рекламных агентств и дизайн-студий. Во время онлайн-семинара слушатели узнают, что такое Adobe InCopy CS4 и для чего он необходим, познакомятся с системой построения рабочих процессов на базе InDesign и InCopy, узнают о вариантах вовлечения удаленных сотрудников в рабочий процесс. Обратите внимание, что для корректного воспроизведения звука и изображения на вашем компьютере должны быть: доступ в Интернет, программа Adobe Flash Player 8 или более новой версии, наушники или колонки, микрофон (по возможности).

Softkey ---- http://softkey.ru kurepina@softkey.ru +7 495 514-1542 Контактное лицо: Вероника Курепина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования