ГлавнаяНовости компанийСМИМы - Единое в Действии

Мы - Единое в Действии

23.12.2013 21:43:47

Задача - показывать наше Единое Существо в Действии в разных областях. Поэтому все статьи, видеорепортажи, интервью будут пропущены через призму этого. Реальные истории успешных людей, интересные мнения, креативные техники роста помогут вам изменить многие аспекты своей жизни, переместив вас в совершенно новое информационное пространство.

Содержание и рубрики этого интернет-сми будут разнообразными, интересными для многих. Понятие «духовное пространство» не ограничивается только духовными практиками. Областей для роста и изменений в нашей жизни предостаточно. И это актуально для всех людей, независимо от возраста, пола и вероисповедания.

Примите участие в данном проекте, как в качестве авторов различных материалов, так и в качестве читателей и комментаторов опубликованных статей. Высказывайте своё мнение, точку зрения, участвуйте в дискуссиях.

Источник: http://pololgica.ru

Похожие новости

СМИ
Алена Васильева выступит в ОАЭ
Певица Алена Васильева покинула холодеющую столицу, чтобы вновь окунуться в лето. Для смены времени года были выбраны Объединенные Арабские Эмираты. 22.11.2013 01:55:39
СМИ
Высоко светский Северный Кавказ, какой он
Мы часто задаемся вопросами, в каком мире будут жить наши дети, и что может изменить его в лучшую сторону 30.10.2013 22:02:31

Маркетинговые исследования