ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесСвежая выпечка в Mon cafe

Свежая выпечка в Mon cafe

11.11.2009 06:18:00

Img_4207_resize_big

В новом сезоне завтрак в любимом городском кафе Mon cafe украсила свежая выпечка. Mon cafe - уютное городское кафе в самом центре столицы уже восьмой год радует своих гостей волшебной атмосферой и изысканной кухней. В новом предложении горячие ватрушки с творогом, свежие булочки с малиновым джемом, корицей и сахаром. Для любителей французской выпечки всегда в меню хрустящие круассаны с разнообразными начинками: с говядиной и сыром «Эмменталь», со слабосоленым лососем и сыром «Филадельфия», с ванильным или шоколадным кремом и соусом из красных ягод. В интерьере царят настроения старой Франции, где на завтрак подают свежеиспеченную булочку с джемом и чашечкой ароматного кофе, а на brunch уместен бокал хорошего вина с легкой закуской. Гости Mon café - это публика «мэйнстрим», которая всегда в курсе последних новостей и модных тенденций. В кафе работает Wi-fi.

Свежая выпечка:

Булочка с малиновым джемом - 80 р. Булочка с корицей - 80 р. Булочка с сахаром - 80 р. Ватрушка - 80 р.

Круассаны - 80 р. Круассаны с теплой говядиной и сыром «Эмменталь» - 210 р. Круассаны со слабосоленым лососем и сыром «Филадельфия» - 210 р. Круассаны с ванильным кремом - 120 р. Круассаны с шоколадным кремом -130 р. Круассаны с соусом из красных ягод -140 р.

* Предложение действует ежедневно с 9-13 часов

"99 F" Communication group
"99 F" Communication group ---- aloynich@mail.ru +7 9169989178 Контактное лицо: Фабиани Алена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования