ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьCRE News - Интернет телевидение о коммерческой недвижимости

CRE News - Интернет телевидение о коммерческой недвижимости

04.08.2008 11:45:00

Интернет телевидение о коммерческой недвижимости: CRE News перешел на новый формат.

Программа CRE News нацелена на деловых людей, на тех, для кого главный ресурс - время, а главная ценность - это информация.

CRE News предлагает узнать обратную сторону новостей о коммерческой недвижимости, услышать мнение экспертов рынка, а также увидеть сами объекты, компании и людей своими глазами.

Новый формат программы - это две динамичные 5-минутные части полноценной новостной телепрограммы. Теперь программа будет выходить еженедельно по вторникам и четвергам. В первой части программы - регулярная рубрика "Исследования и анализ рынка" с полным обзором разных сегментов рынка коммерческой недвижимости. Во второй части - рубрика "Гость студии", который комментирует актуальную тему недели.

Причины смены формата - сокращение длительности сюжетов и соответственно скорости загрузки и просмотра роликов, т.к. по результатам опроса рынка именно эти два элемента являются решающими для просмотра программы в Интернете.

Программа размещается на деловых сайтах, а также на большинстве видео-порталах, в том числе youtube.ru, с общим охватом аудитории в более чем 150 000 потенциальных зрителей. Архив программы CRE News можно просмотреть в любой удобный момент времени на сайте www.crenews-tv.com.

Желаем Вам приятного и полезного просмотра!

Контактная информация:

Сайт компании: www.impressmedia.ru

Контактное лицо: Николай Заводя

Руководитель веб-отдела

Телефон: +7 495 540 73 40

Похожие новости

Недвижимость
Секреты успеха от компании ЕГСН
Единая Городская Служба Недвижимости, успешно работающая на рынке недвижимости столицы и области, делится секретами своего успеха. 22.05.2014 18:38:15
Недвижимость
Новый год
24 декабря в клубе «Король Королю» группа компаний «Метро» подвела итоги уходящего 2013 года среди сотрудников компании и задала новый курс на будущий 2014 год. 07.01.2014 12:51:54

Маркетинговые исследования