ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«ИНКОМ-Недвижимость» завершает продажи в микрорайоне «Заречье-2»

«ИНКОМ-Недвижимость» завершает продажи в микрорайоне «Заречье-2»

07.06.2010 15:28:00

__________-_____________big

Новый микрорайон «Заречье-2» представляет собой комплекс 10-этажных трехсекционных зданий, объединенных единым архитектурным стилем и концепцией застройки.

Помимо реализации жилья в доме на ул. Декабристов, 7, компания «Инком-Недвижимость» также предлагает своим клиентам квартиры в близлежащем доме бизнес-класса на ул. Гагарина,1, где стоимость предложения составляет от 2,1 до 3,8 млн. рублей.

Микрорайон «Заречье-2» отличает высокоразвитая инфраструктура. В непосредственной близости расположены несколько крупных торговых центров, зона отдыха, а на территории самого комплекса имеются службы быта, магазины, школа и детский сад.

Расположенный на пересечении Горьковского шоссе и Малого Московского кольца, Ногинск обладает целым рядом преимуществ по сравнению с соседними городами Подмосковья. Он имеет хорошую транспортную доступность - кроме собственного автотранспорта, добраться сюда можно на электричке от Курского вокзала, а также на многочисленных маршрутных автобусах. В городе хорошая экологическая обстановка, через него протекает река Клязьма, есть парки отдыха и большой лесной массив с водоемом «Черноголовский пруд».

«Несмотря на существенную удаленность от МКАД, приобретение жилья в Ногинске может стать как хорошим вариантом улучшения жилищных условий, так и выгодной инвестиционной покупкой, ведь здесь созданы все условия для комфортного проживания», - говорит Юлиан Гутман, директор департамента новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Villagio Estate
Villagio Estate Москва, Олимпийский пр., 7 http://www.incom.ru pr@incom.ru +7 495 363 10 16 Контактное лицо: Пресс-служба Villagio Estate Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования