ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыФутбольный марафон - "Золотая Каска 2008"

Футбольный марафон - "Золотая Каска 2008"

04.08.2008 16:30:00

В свете президентских программ поддержки спорта, семьи и строительства доступного жилья, 9 августа в "День строителя" в Санкт-Петербурге на стадионе "Московский" состоится культурно-спортивное мероприятие - "Футбольный Марафон - Золотая Каска 2008".

В рамках мероприятия пройдет футбольный турнир команд строительных корпораций Санкт-Петербурга на кубок "Золотая Каска". Кульминацией праздника станет дружественный матч команды ветеранов футбольного клуба "Зенит" (чемпионский состав 1984 года) с победителями турнира.

Зрители будут иметь возможность принять участие в увлекательных конкурсах по строительным профессиям. На протяжении всего мероприятия будут работать летнее кафе и детская площадка - "Город мастеров", где дети вместе со сказочными героями в игровой форме освоят навыки строительных профессий. Для всех желающих ветераны ФК "Зенит-84" проведут мастер-класс по футболу.

Проект подготовлен при поддержке администрации города, федерации футбола Санкт-Петербурга и комитета по физической культуре и спорту.

Значительная часть вырученных средств будет направлена на развитие спорта в детских домах и интернатах города.

Начало мероприятия - 12:00, вход свободный. Адрес стадиона -Московский проспект, д. 102/2.

или по телефонам (812) 363-35-96; (812) 931-16-02

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.feerie.ru

Контактное лицо: Павел Рюмин

пресс-служба

E-mail: mrg@feerie.ru

Телефон: +7 921 4061076

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Скидки для клиентов компании «Атлант»
Производственное предприятие «Атлант», специализирующееся на изготовлении и поставках бетона, сообщает о действии ряда скидок. 17.07.2014 17:36:05
Строительство и строительные материалы
«Admonter» объявляет о начале ребрендинга
Фабрика «Admonter», обладающая более чем 30-летней историей, проводит ребрендинг по изменению и позиционированию своей коллекции. 10.09.2014 17:11:08
Строительство и строительные материалы
Обслуживание автомобильных и башенных кранов от ГК «DELTAKRAN»
Группа компаний «DELTAKRAN», специализирующаяся на сдаче в аренду башенных и автомобильных кранов с оператором, сообщила о предоставлении дополнительных услуг. 14.01.2014 13:22:36