ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесКто станет 10-миллиардным пользователем КИВИ?

Кто станет 10-миллиардным пользователем КИВИ?

13.11.2009 00:00:00

Объединенная компания ОСМП первая на рынке моментальных платежей преодолеет 10-миллиардный рубеж, и достижение столь высокого результата говорит о беспрецедентной популярности платежного сервиса КИВИ в России. Совершив 10 миллиардов платежей с помощью платежного сервиса КИВИ (ранее ОСМП и e-port), жители России неоспоримо подтвердили необходимость этого платежного сервиса, высокий уровень доверия к нему, его социальную значимость и востребованность.

Для пользователя, который совершит 10-миллиардный платеж, Объединенная компания ОСМП подготовила ценный подарок. Юбилейным плательщиком КИВИ может стать житель любого уголка России. Возможно, им станете Вы или кто-то из Ваших близких! Для этого достаточно оплатить любую из 950 услуг через платежные терминалы КИВИ в период с 12 по 16 ноября 2009 года. КИВИ работает для своих пользователей, делая их жизнь проще, а необходимые услуги доступнее. Просто с КИВИ легко! Следите за анонсами на сайтах www.qiwi.ru и www.osmp.ru.

О компании ОСМП

Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом. В странах зарубежья действуют дочерние компании ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.Планируется открытие дочерних компаний в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья. В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью "Личного кабинета QIWI" можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизитыв платежной системе. С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

КИВИ ---- pressa@QIWI.ru +7 495 231-36-45 Контактное лицо: Юлия Мансурова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования