ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЗа налоговую грамотность населения!

За налоговую грамотность населения!

20.11.2009 00:00:00

Участились случаи обращения граждан в налоговые консультации в связи с претензиями контролирующих органов к неправильному заполнению документов и неправильной уплате налогов. В связи с этим руководство налоговой консультации "Гарантия" разработало программу повышения налоговой грамотности населения, куда будут входить конкурсы и акции, позволяющие самым грамотным гражданам получать скидки и бонусы за обслуживание, а также бесплатные консультации и семинары для частных лиц и индивидуальных предпринимателей.

Согласно условиям акции, каждый ответивший на простые вопросы по налогообложению сможет получить бонусы и скидки на обслуживание, а также возможность бесплатно проконсультироваться со специалистами. Анонсы акций будут размещать на сайте: www.nkgarant.ru.

Налоговая консультация "Гарантия" успешно работает на рынке Москвы уже 8 лет и оказывает услуги по ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета, заполнению налоговых деклараций, регистрации и перерегистрации, обслуживанию ККТ и многие другие.

Похожие новости

Деловые услуги
Рекомендации по прописке в Москве и Московской области от компании «Прописка-Гарант»
Как известно, жить или работать в Москве и Московской области граждане Российской Федерации и других стран имеют право исключительно на основании временной либо же основной регистрации. 17.08.2014 18:52:44
Деловые услуги
Таможенное оформление от компании АЙ ЭФ СИ ДЖИ
Компания АЙ ЭФ СИ ДЖИ предлагает услуги по таможенному оформлению продукции на территории Московской области и Москвы. 11.10.2013 10:30:18

Маркетинговые исследования