ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияУправляющий директор Solvadis Commodity Chemicals GmbH посетит конференцию «Сера и Серная кислота 2009»

Управляющий директор Solvadis Commodity Chemicals GmbH посетит конференцию «Сера и Серная кислота 2009»

26.11.2009 21:34:00

Creon_main_big

Каждый год мировые и российские лидеры рынка серы и серной кислоты встречаются в отеле «Балчуг Кемпински Москва», чтобы обсудить текущие тенденции и реальные проблемы индустрии, познакомиться с экспертными оценками ведущих мировых консалтинговых агентств, и на основании полученного комплекса информации выработать дальнейшую стратегию развития бизнеса.

В этом году такие гиганты, как BASF, British Sulphur consultants, Газпромнефть, Еврохим, СИБУР-Минеральные удобрения, УК Уралхим, УГМК-Холдинг, ФосАгро АГ уже подтвердили своё участие в работе форума. Сегодня к этому списку присоединился один из крупнейших игроков международного рынка - Solvadis Commodity Chemicals GmbH. Представлять интересы Solvadis будет управляющий директор Frank Gladis, который также является членом правления The Sulphur Institute - известного во всём мире американского Института серы с штаб-квартирой в Вашингтоне.

Конференция «Сера и Серная кислота» обещает стать самым значимым отраслевым событием уходящего года. Об особенностях деловой программы мероприятия рассказывает председатель Совета директоров ЗАО «Креон» Фарес Кильзие (Fares Kilzie): «В этом году мы планируем открыть конференцию с анализа процесса формирования и сложившейся современной структуры мирового рынка серы. Далее будут освещены особенности развития производства и потребления; основные производители и потребители серы (в отраслевом и территориальном разрезе); рассмотрены вопросы мировой внешней торговли серой (основные экспортеры и импортеры);охарактеризованы важнейшие региональные рынки. Кроме того, особый акцент будет сделан на ценообразовании и транспортно-логистической составляющей в цене на серу».

Напоминаем, IV Международная конференция «Сера и Серная кислота 2009» состоится 16 декабря в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Похожие новости

Химия и нефтехимия
Ижорский Резервуарный Завод поставит свою продукцию для систем жизнеобеспечения олимпийских объектов Сочи-2014
Ижорский Резервуарный Завод уже не первый год принимает непосредственное участие в поставке и производстве высококачественной продукции для систем жизнеобеспечения олимпийских объектов в городе Сочи. Наземные вертикальные и горизонтальные резервуары, подземные резервуары, топливозаправочные модули, контейнерные автозаправочные станции и другая продукция завода активно закупается самыми различными предприятиями, участвующими в олимпийской стройке. 15.01.2014 16:53:45