ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"Рамблер" стал лауреатом Премии Рунета-2009 в номинации "Культура и массовые коммуникации"

"Рамблер" стал лауреатом Премии Рунета-2009 в номинации "Культура и массовые коммуникации"

26.11.2009 00:00:00

"Рамблер" - уникальная интернет-компания, предоставляющая читателям сочетание всеобъемлющего новостного агрегатора "Рамблер-Новостей" с эксклюзивными авторскими материалами Lenta.ru. "Рамблер-Новости" и Lenta.ru входят в число лидирующих новостных ресурсов по охвату аудитории и глубине просмотра, что свидетельствует о популярности и качестве этих проектов. Вместе они делают холдинг "Рамблер" сильнейшим игроком в новостном сегменте Рунета.

Ольга Турищева - генеральный директор "Рамблер Медиа": "Новости в Интернете - это следующий уровень сервиса и технологий, обеспечивающий качественно новый опыт для читателей. А также новости - это огромная ответственность, ведь ежедневно наши пользователи просматривают на всех информационных ресурсах "Рамблера" около 7 млн. страниц. Мы гордимся тем, что профессиональное сообщество признало "Рамблер" лидером в этом сегменте - одном из самых динамичных и популярных в Рунете".

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Шестая Торжественная Церемония вручения Премии Рунета - 2009 прошла 25 ноября 2009 года в ГКЗ "Пушкинский".Рамблер Медиа - диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят лидирующие интернет-ресурсы, включая русскоязычный интернет-портал и поисковую машину Rambler.ru, он-лайн газету Lenta.ru, сайт сравнения товаров Price.ru, рейтинг-классификатор Rambler Top 100, систему обмена быстрыми сообщениями Rambler-ICQ и сервис контекстной рекламы "Бегун". Акции "Рамблер Медиа" котируются на площадке альтернативного инвестиционного рынка (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Рамблер ---- rambler.ru m.anisimova@rambler-co.ru +7 495 7453619 Контактное лицо: Анисимова Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования