ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты12 лет на рынке оценочных услуг

12 лет на рынке оценочных услуг

27.11.2009 00:00:00

По данным рейтингового агентства "Эксперт-РА" оценочная компания "Прайс" занимает 59 место в рейтинге делового потенциала оценочных компаний по итогам деятельности за 2008 год. В штате компании 10 высококвалифицированных специалистов- оценщиков, отвечающих требованиям законодательства, регулирующего оценочную деятельность в Российской Федерации и имеющие большой опыт работы в области оценки вышеуказанного имущества.

Специалисты компании используют в своей работе программные продукты специализированных организаций таких как "Альт-Инвест" и др., что позволяет компании оказывать услуги соответствующие профессиональным стандартам оценочной деятельности. Имея многолетний опыт работы на рынке оценочных услуг, специалисты ООО "Прайс" являются высоко грамотными и ответсвеными в своей области. Работы по оценке имущества и активов, выполняются на основе передовых методик оценки с соблюдением российских и международных стандартов оценки.

Оценочная компания Прайс аккредитована в Западно -Сибирском банке Сбербанка России ОАО для оценки предлагаемого в залог имущества при кредитовании клиентов банка. ООО "Прайс" признана победителем конкурса в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области на оказание услуг по оценке имущества, предлагаемого в качестве обеспечения по выдаваемым ВТБ 24 (ЗАО) ипотечным кредитам. Наша компания имеет свои офисы в г.Нижневартовске, в г. Сургуте, в г.Нефтеюганске, в г.Тюмени, в г.Ханты-Мансийске, в г. Санкт- Петербурге.

ООО "Прайс" Оценка стоимости недвижимости, в т.ч. для ипотеки, машин, оборудования, транспортных средств. www.ocenka-neva.ru +7 3463 23-80-89 Контактное лицо: Савинцева Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования