ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхГостиничная сеть Four Seasons Hotels & Resorts откроет отель класса «deluxe» в Санкт-Петербурге.

Гостиничная сеть Four Seasons Hotels & Resorts откроет отель класса «deluxe» в Санкт-Петербурге.

30.11.2009 20:34:00

Первый российский отель Four Seasons (класса «deluxe») в Санкт-Петербурге откроется в 2011 году. Он будет расположен в стенах архитектурного памятника - особняка Лобанова - Ростовского (знаменитом «Доме со львами») на Исаакиевской площади. С 2004 года ведется полномасштабная реставрация и реконструкция здания.

Общестроительные работы объекта практически завершены, воссозданы скульптурные группы и знаменитые беломраморные львы. Продолжается восстановление фасадов и внутренних охранных зон. В настоящее время ведется внутренняя отделка отеля.

Новый отель Four Seasons будет включать в себя 183 номера, а также семь конференц-залов, spa-комплекс, два ресторана высокой кухни (итальянский и «Orient Fusion»), кафе («Зимний сад») и бар («Библиотека»).

Four Seasons Hotels & Resorts - ведущий мировой оператор, специализирующийся на управлении отелями класса «luxe». Компания основана в 1960 году, на данный момент управляет 78 гостиницами на пяти континентах; еще 30 отелей находятся на стадии строительства, в том числе два в Москве. Руководство компании считает, что Санкт-Петербург относится к крупнейшим гостиничным рынкам мира, которые характеризуются высоким спросом и способны обеспечить стабильную заполняемость отелей.

Источник: www.kvartira78.ru

Петербургские Отели 8 495 570 29 33 Контактное лицо: Зеленин Владимир Петрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
В Екатеринбурге прошла XIX ежегодная Всероссийская научная конференция
В Екатеринбурге прошла XIX ежегодная Всероссийская научная конференция 25.09.2013 13:50:24
Туризм и отдых
Отзывы гостей делают «Богольвар» лучше или почему отель стал Эко Спа Курортом
Эко Спа Курорт «Богольвар» – это отель-курорт, который олицетворяет дух Закарпатья. Акцент сделан в первую очередь на экологичный, «фановый» отдых и уникальную закарпатскую аутентичность в сочетании с особой романтичностью и изысканностью. И постояльцам это нравится, о чем свидетельствуют отзывы довольных гостей комплекса «Богольвар». 12.02.2014 18:48:27

Маркетинговые исследования