ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых«На 7 небе» с ПЕНОПЛЭКС

«На 7 небе» с ПЕНОПЛЭКС

22.10.2010 22:20:00

Разноцветная радуга, сказочные яблони в человеческий рост и облака из теплоизоляционного материала ПЕНОПЛЭКС станут неотъемлемой частью интерактивной шоу-игры для школьников. Все элементы арт-объектов из плит ПЕНОПЛЭКС собираются как конструктор, из которого дети сами будут создавать свой красочный мир фантазий.

Проект «На 7 небе» призван развивать внутренние возможности и выявлять таланты среди детей школьного возраста. В каждой игре команды школьников в легкой игровой форме с элементами актерского мастерства и тренинга личностного роста, будут демонстрировать свои возможности, развивая память, внимание, логику, интеллект, интуицию, творческое и креативное мышление. Участие в игре позволит выявить таланты, повысить самооценку и развить способности ребенка.

Инновационный подход отразился не только в синтезе обучающих и игровых методик, но и в выборе материала из которого созданы декорации - трансформеры и развивающие игры. Именно такое свойство теплоизоляционного материала ПЕНОПЛЭКС как экологичность, позволило стать органичным элементом мира детских фантазий воплощенных в игре «На 7 небе»! ПЕНОПЛЭКС производится из того же сырья, что и медицинская упаковка и одноразовая посуда и является абсолютно безопасным даже для самых маленьких членов семьи. Теперь ПЕНОПЛЭКС создает не только уют и тепло в доме, но и настоящую территорию детства вместе с лучшими педагогами, актерами и юными участниками проекта.

Первая серия игр пройдет в ТРК «Балкания NOVA» по адресу Балканская площадь дом 5 - 16, 23 и 30 октября. Начало представлений 16 октября, в 12:00.

Маркетинговые исследования