ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКомпания Альфа Трэвэл – за ответственное отношение к животным!

Компания Альфа Трэвэл – за ответственное отношение к животным!

01.12.2009 23:51:00

В этом году компания Альфа Трэвэл стала официальным спонсором 18 Международной выставки «Зоосфера», которая прошла с 25 по 28 ноября 2009 в «ЛенЭкспо», Гавань.

В этом году руководство компании Альфa Трэвэл приняло решения стать спонсором крупнейшей в России выставки зооиндустрии - «Зоосферы». На выставку ежегодно собираются профессионалы «зоомира», не остается без внимания выставка и среди любителей животных. По словам топ-менеджмента компании: «Своим участием мы решили поддержать профессиональное, ответственное и разумное отношение к животным. Воспитывая такое отношение к братьям нашим меньшим, мы развиваем гуманизм в людях, поддерживаем их добропорядочное отношение и друг с другом. Так же мы уверены, что подобные выставки способствуют развитию и формированию гражданского общества.»

В этом году выставку посетили специалисты из 22 стран мира, были проведены круглые столы и конференции по наиболее актуальным вопросом зооиндустрии. Посетителями стали более 5000 человек, которые в процессе выставки смогли познакомиться с новинками, которые представляют производители кормов, стали свидетелями конкурса аквариумного дизайна и шоу груммеров (специалистjd по прическам для животных), смогли получить консультации у ветеринарных врачей на стенде городской ветеринарной станции.

Так же в рамках «Зоосферы» прошла выставка «Веткульт Привет!» - выставка работ современных художников, изображающих в своих работах животных.

Компания «Альфа Трэвэл» осталась довольна проведенной выставкой и наверняка в следующем году вновь окажет свою помощь организаторам выставки «Зоосфера».

По вопросам сотрудничества: pr@alfadelsol.ru www.alfadelsol.ru

Альфа Трэвел Санкт-Петербург, Чайковского 42 www.alfadelsol.ru pr@alfadelsol.ru 812 336 93 93 Контактное лицо: Полина Полина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Занимаем.Ру изучил предложения кредитных карт с милями от авиакомпаний
«Занимаем.ру» опубликовал исследование кредитных карт, выпускаемых банками совместно с авиакомпаниями. 27.01.2014 18:29:05
Туризм и отдых
Конференция «Музеи и Власть»
Уникальная конференция, которая собрала на своей площадке музейных экспертов из Германии, США, России, Бельгии, Китая, Канады, Великобритании, Франции, Норвегии, Южной Африки, Саудовской Аравии и многих других стран, состоялась в Екатеринбурге в период с 13 – 14 сентября. 22.09.2014 17:45:06
Туризм и отдых
Гостиница «Жемчужина» в Сочи вновь принимала фестиваль «Кивин»
Зимний фестиваль юмора «Кивин 2013» проходил с 11 по 20 декабря 2013 года. Когда СМИ сообщали о начале работы штаба фестиваля и о старте первого тура, сочинская гостиница «Жемчужина» принимала КВНщиков в своих номерах. 31.12.2013 03:11:50

Маркетинговые исследования