ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКомпания Альфа Трэвэл – за ответственное отношение к животным!

Компания Альфа Трэвэл – за ответственное отношение к животным!

01.12.2009 23:51:00

В этом году компания Альфа Трэвэл стала официальным спонсором 18 Международной выставки «Зоосфера», которая прошла с 25 по 28 ноября 2009 в «ЛенЭкспо», Гавань.

В этом году руководство компании Альфa Трэвэл приняло решения стать спонсором крупнейшей в России выставки зооиндустрии - «Зоосферы». На выставку ежегодно собираются профессионалы «зоомира», не остается без внимания выставка и среди любителей животных. По словам топ-менеджмента компании: «Своим участием мы решили поддержать профессиональное, ответственное и разумное отношение к животным. Воспитывая такое отношение к братьям нашим меньшим, мы развиваем гуманизм в людях, поддерживаем их добропорядочное отношение и друг с другом. Так же мы уверены, что подобные выставки способствуют развитию и формированию гражданского общества.»

В этом году выставку посетили специалисты из 22 стран мира, были проведены круглые столы и конференции по наиболее актуальным вопросом зооиндустрии. Посетителями стали более 5000 человек, которые в процессе выставки смогли познакомиться с новинками, которые представляют производители кормов, стали свидетелями конкурса аквариумного дизайна и шоу груммеров (специалистjd по прическам для животных), смогли получить консультации у ветеринарных врачей на стенде городской ветеринарной станции.

Так же в рамках «Зоосферы» прошла выставка «Веткульт Привет!» - выставка работ современных художников, изображающих в своих работах животных.

Компания «Альфа Трэвэл» осталась довольна проведенной выставкой и наверняка в следующем году вновь окажет свою помощь организаторам выставки «Зоосфера».

По вопросам сотрудничества: pr@alfadelsol.ru www.alfadelsol.ru

Альфа Трэвел Санкт-Петербург, Чайковского 42 www.alfadelsol.ru pr@alfadelsol.ru 812 336 93 93 Контактное лицо: Полина Полина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых Легкая промышленность
На сайте компании Лидер-Паркет появился обновленный конструктор пола и дверей.
На сайте компании Лидер-Паркет появился обновленный конструктор пола и дверей. 17.09.2014 15:04:31
Туризм и отдых
Новые виды услуг от базы отдыха «Берег Байкала»
База отдыха «Берег Байкала», предоставляющая услуги по проведению отдыха на Байкале, предлагает всем желающим новые виды услуг: пешие и автомобильные экскурсии. 20.08.2014 17:21:38

Маркетинговые исследования