ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеТОНУС-КЛУБ(R): осенний марафон открытий!

ТОНУС-КЛУБ(R): осенний марафон открытий!

30.11.2009 00:00:00

Открытия клубов широко анонсировались и стали событиями в жизни городов, а первых клиентов и первый доход ТОНУС-КЛУБЫ® приобрели еще на этапе подготовки помещения - в период предпродаж. В условиях нестабильной экономики каждое франчайзинговое предприятие выбирает свою линию поведения. Можно с уверенностью сказать, что те компании, которые предпочли стратегию развития и совершенствования бизнеса, смогли не только выжить в непростые времена, но и укрепить свои позиции, завоевать признание и занять большую долю рынка. Быстрая окупаемость и надежность франшизы ТОНУС-КЛУБА® не могла не привлечь внимание предпринимателей, темпы роста сети в этом году выросли в два раза. Но компания не только открывала новые клубы.

Одним из нововведений франчайзингового предложения ТОНУС-КЛУБА® в 2009 году стало создание новой системы консультирования франчайзи. На стадии подготовки к открытию, управляющие велнес-центров ТОНУС-КЛУБ® проходят специальное обучение в офисе франчайзора, охватывающие все возможные сферы деятельности клуба. В помощь управляющему написаны учебные пособия, подготовлены видеокурсы. Непосредственно перед открытием клуба представители франчайзора на месте обучают линейный персонал. Высокий уровень теоретической подготовки франчайзи, а также практическая поддержка франчайзора дают мощную базу для успеха будущего предприятия. К тому же спрос на велнес-услуги растет и, по оценкам экспертов, обладает десятикратным потенциалом.

Справка

ТОНУС-КЛУБ® - всероссийская сеть велнес-центров для женщин. В настоящее время в России работают 29 ТОНУС-КЛУБОВ®, недавно получен патент на торговую марку ТОНУС-КЛУБ® в Украине и Белоруссии. В 2009 году открыто шестнадцать клубов, темпы роста сети выросли в два раза, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. 24 сентября компании исполнилось 7 лет!Миссия компании - пропаганда принципиально новой и современной системы оздоровления и борьбы со стрессом.

ТОНУС-КЛУБ Санкт-Петербург, ул. Дыбенко 13 www.tonusclub.ru welcome@tonusclub.ru +7 812 702-70-14 Контактное лицо: Терендий Евгения Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
В Нягани и Лангепасе пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни
В Нягани и Лангепасе пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни 20.09.2014 19:19:10
Красота и здоровье
Научный проект в больнице Вольфсон: пирожное на завтрак поможет сбросить вес
Приятная новость для тех, кто не представляет свою жизнь без углеводов и сладостей: результаты нового исследования, проведенного в больнице Вольфсон, утверждают, что завтрак, богатый углеводами и белками, способствует снижению веса. 07.10.2013 22:28:38
Красота и здоровье
Desheli назвала «самое востребованное косметическое средство»
Компания Desheli проанализировала данные о востребованности косметических средств из наборов для лица, тела и волос серии Diamond Treasures в период зимних холодов у российских женщин – клиенток центров красоты компании. Согласно собранным данным, наибольшей популярностью пользуется масло для тела Deep-softening Body Butter из набора для тела Diamond Treasures Skin Glory. 24.02.2014 16:52:11

Маркетинговые исследования