ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье18-21 июня состоится 8-ой Санкт-Петербургский фестиваль татуировки и боди-арта

18-21 июня состоится 8-ой Санкт-Петербургский фестиваль татуировки и боди-арта

12.06.2010 18:26:54

С 18 по 21 июня 2010 года в выставочном центре Северо-запада пройдет Восьмой Санкт-Петербургский фестиваль татуировки. Тема 8-го СПб Фестиваля Татуировки и Боди-Арта — «Бесконечность. Татуировка в современном искусстве.»

Санкт-Петербургский фестиваль татуировки это четырехдневное мероприятие, посвященное искусству татуировки, боди-модификации, боди-арта.

Санкт-Петербургский фестиваль татуировки — это выставка, на которой можно ознакомиться с новейшими технологиями в сфере украшения и модификации собственного тела и увидеть вживую настоящие шедевры нательной живописи.

Санкт-Петербургский фестиваль татуировки — это четыре дня беспрерывного шоу: зрителей ждут эпатажные перформансы и инсталляции.

Впервые вниманию зрителей фестиваль татуировки и боди-арта представляет:

§ Две новые номинации — «Tattoo-music», в которой участвуют татуированные музыканты, и «Королевна фестиваля» — конкурс имидж-студий и амбициозных барышень.

§ Победитель в номинации «Tattoo-music» войдет в CD диск «Музыка Тату-Фестиваля», который будет выпущен совместно с музыкально-издательской компанией «Бомба-Питер»;

§ Призовой фонд - тридцать тысяч рублей за I место в номинации «Боди-арт»;

§ Только в этом году на фестивале татуировки — Международная Лаборатория экспериментальных искусств «Шум и Шепот».

Мастера татуировки, приехавшие на фестиваль со всего мира, примут участие в профессиональных конкурсах с призовыми местами в двадцати номинациях.

мастера среди лучших в своей профессии российских и зарубежных художников-татуировщиков.

Впервые собрать вместе всех известных мастеров татуировки из Санкт-Петербурга и Москвы организаторам удалось в 2003 году, на первом Фестивале Татуировки и Боди-Арта. В последующие годы мероприятию был присвоен статус всероссийского, а затем и международного. Часть выставочных мест занимали и вновь займут в этом году профессиональные студии из США, Италии, Германии, Финляндии и стран Балтии.

Серафима Буланова

т. +7 905 287-00-93

студия "Extreme Art" Выставочный Центр Северо-запада (Площадь Победы, д.2 м.<<Московская>>) www.ex-art.ru soul.bulanova@gmail.com +7 905 287 0093 Контактное лицо: Серафима Буланова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования