ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаТриумфальное возвращение Manolo Blahnik в Россию!

Триумфальное возвращение Manolo Blahnik в Россию!

03.12.2009 01:56:00

Caviara_ss2010_-_______________big

Закрытый в 2008 году к негодованию столичных модниц, бутик Manolo Blahnik возвращается в Москву, приглашая ценителей обуви как произведения искусства по адресу ул. Никольская д.10 в роскошный Tretiakov Plaza.

30 октября в Лондоне было подписано соглашение, по итогам которого эксклюзивным владельцем франшизы стала компания BSG Trading, входящая в состав группы компаний BSG Luxury Group. Президентом BSG Luxury Group является Татьяна Позднякова.

“Я сама очень давно являюсь поклонницей бренда Manolo Blahnik. Сказать, что его туфли модные или очень удобные - значит не сказать ничего. Manolo как-то заметил: «Высокие каблуки возвышают женщину, делают ее сильной для того, чтобы сводить с ума мужчин и завоевывать мир». Каждая пара от Blahnik - это произведение искусства. И, как и в случае с высоким искусством, до своей пары от великого маэстро нужно «дорасти». Позволить себе «бланики» сможет далеко не каждая столичная it-girl.», - комментирует г-жа Позднякова, - «Мы рады, что честь заниматься этим знаменитым на весь мир брендом выпала именно нам. Группа компаний BSG Luxury Group в этом году сделала колоссальный шаг в плане развития бизнеса. Мы всегда стремимся к тому, чтобы быть лучше и успешнее. Не скрою, что за продвижение бренда Manolo Blahnik боролись очень серьезные игроки ритейлового luxury рынка России, но именно опыт и победы BSG Luxury Group стали решающими в выборе самого дизайнера. Наша команда разрабатывает серьезную коммуникационную стратегию продвижения бренда в России. Она объединит как PR составляющую, так и организацию закрытых мероприятий для VIP-клиентов».

BSG Luxury Group BSG LUXURY GROUP специализируется на предоставлении эксклюзивных услуг в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций для компаний премиум-класса, а также event\lifestyle-менеджмента для частных лиц и корпоративных клиентов. www.bsg-luxury.com 9884757 Контактное лицо: Ксения Спицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования