ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесСо знаком качества!

Со знаком качества!

01.12.2009 00:00:00

Национальный оператор связи Энфорта (ООО "Престиж-Интернет") в ноябре 2009 года получила свой первый международный сертификат соответствия - ISO 9001:2008.Стандарты ISO 9000 представляют собой общеотраслевые требования к построению Системы управления качеством в организации. Наличие добровольного сертификата ISO является знаком качества продукции или услуг для потребителя, дополнительной гарантией надежности, профессиональной компетентности предприятия. Во многих странах наличие сертификата ISO является залогом конкурентоспособности компании не только на национальном, но и на международном уровне.

Результаты добровольной сертификации, как независимой оценки и контроля качества продукции и услуг, также используются органами федеральной и местной власти для выдачи лицензий на определенную деятельность и получения государственных заказов. Полученный Энфортой сертификат соответствия на бумаге закрепляет доказанное на деле высокое качество организации предоставления телекоммуникационных услуг.

"Получение сертификата соответствия по международным стандартам не только подтверждает проделанную нами колоссальную работу по разработке и внедрению эффективной системы управлением качеством, - говорит генеральный директор Энфорты Виктор Ратников. - Это повышает нашу ответственность перед существующими и будущими Клиентами компании, а для них является удостоверением надежности Энфорты как делового партнера. Сертификат соответствия ISO 9001:2008, с одной стороны, повод для постоянного совершенствования, но,с другой стороны, это убедительный показатель зрелости компании, ее устойчивого положения на рынке, привлекательности для инвестиций и готовности к работе с государственными заказами".

Энфорта планирует ежегодно подтверждать полученную сертификацию.

О компании Энфорта

Энфорта - национальный оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс качественных услуг связи на базе инновационных технологий. Беспроводная сеть Энфорты построена на самых передовых мировых технологиях, включая беспроводное решение WiMAX, в 68 крупнейших городах РФ, где получен необходимый частотный ресурс в диапазоне 3,5 и 5,2 ГГц, и где проживает 70% всего городского населения России. Сегодня услугами Энфорты пользуются более 29 000 предприятий и 16 000 частных лиц. Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.Энфорта является членом ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16 WiMAX Форума и Ассоциации поставщиков средств беспроводной связи Wireless Communications Association International.

Энфорта (ООО "Престиж-Интернет") Москва, ул. Мишина, 56, стр. 3 www.enforta.ru i.zayceva@msk.enforta.com +7 495 5140207 Контактное лицо: Зайцева Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования