ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНедвижимость в Черногории: гарантированы и отдых, и доход

Недвижимость в Черногории: гарантированы и отдых, и доход

03.12.2009 16:41:00

Gordon_rock______120x100_big

Москва, 3 декабря 2009 - Не смотря на ощутимое падение цен в 2009 году (минус 35% от пиковых показателей) недвижимость Черногории остается привлекательным вложением для иностранных инвесторов. Особенно сейчас, когда цены скорректировались и стали более доступными. Доля российских покупателей росла в течение последних 4-х лет и достигла 52% в середине 2009 года. Российских покупателей привлекает отсутствие языкового барьера, существенное улучшение инфраструктуры, отмена виз, гибкая система оплаты, бонусы и программы, предлагаемые застройщиками.

Согласно исследованиям, наибольшей популярностью у покупателей из России и стран СНГ пользуется недвижимость в Бока-Которской бухте (43% запросов). Недвижимость здесь дешевле, чем на Адриатическом побережье. Сама бухта очень живописна, и каждый год сюда приезжают отдыхать множество туристов со всего мира. В связи с этим довольно популярна аренда апартаментов и вилл.

Однако, пока мало кто из черногорских застройщиков предлагает на продажу жилые комплексы с услугой гарантированной сдачи в аренду. Как правило, такая услуга есть в очень дорогих жилых комплексах. На этом фоне выделяется проект компании Montenegro Venture Partners - Seagarden Residences, жилой комплекс класса люкс, построенный в Прчани в Бока-Которской бухте, где можно приобрести, например, недорогие односпальные апартаменты. Суть программы состоит в том, что покупателям апартаментов и вилл предлагается четырехлетняя программа сдачи в аренду приобретенного жилья и получение ежегодного гарантированного дохода 5,5%. В этот период собственник может пользоваться своей недвижимостью на условиях управляющей компании - до 3-х месяцев в году. Доход перечисляется владельцу раз в год. В течение всего времени управляющая компания занимается обслуживанием недвижимости - уборка, содержание, косметический ремонт при необходимости.

Возможность получения гарантированного дохода от аренды - распространенная услуга во многих европейских странах. Теперь она доступна и в Черногории. Со стороны российских покупателей спрос на недвижимость страны вновь растет, в том числе благодаря возможности получения дополнительного дохода. Вместе с тем, и сам владелец недвижимости будет иметь возможность наслаждаться морем и солнцем Черногории.

Ксения Хохрякова, Руководитель Отдела продаж и маркетинга компании Montenegro Venture Partners, сообщает: «Специальная зимняя акция, которая предлагается вниманию новых клиентов жилого комплекса Seagarden Residences, позволит не только выгодно вложить деньги, но еще и начать получать доход сразу после сдачи комплекса в эксплуатацию. Надо отметить, что гарантированная аренда позволит собственнику пользоваться своим жильем, приехав на отдых в любой сезон года. Мы надеемся, что наши будущие клиенты по достоинству оценят данное предложение».

Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock Станислав Зингель комментирует программу: «Приобретение курортной недвижимости в жилых комплексах с гарантированных доходом от сдачи в аренду пользуется все большей популярностью у россиян и покупателей из стран СНГ. Без сомнения, программа гарантированного дохода, предлагаемая нашим черногорским партнером, вызовет дополнительный интерес покупателей к жилому комплексу Seagarden Residences».

Источник: Montenegro Venture Partners и Gordon Rock

http://gordonrock.ru/news/?tema=97&news_id=425

За дополнительной информацией просьба обращаться:

+7 (926) 768-0548, +(382) 69-345-912, Ксения Хохрякова, Руководитель Отдела продаж и маркетинга компании Montenegro Venture Partners

Montenegro Venture Partners - ведущий застройщик Черногории, специализируется на строительстве жилых комплексов высшего класса, одним из которых является жилой комплекс Seagarden Residences в Бока-Которской бухте.

+7 (495) 220-2827, Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock

Международное агентство недвижимости Gordon Rock специализируется на продаже зарубежной недвижимости. Gordon Rock является официальным представителем 100 ведущих зарубежных застройщиков и предлагает россиянам и жителям стран СНГ полный комплекс услуг по покупке недвижимости в 30 странах Европы, Азии и Америки.

Gordon Rock Gordon Rock - международное агентство по продаже зарубежной недвижимости : - недвижимость в 20 странах Европы, Азии, Америки от ведущих девелоперов - эксклюзивные проекты, поиск вариантов по запросу - содействие оформлению ипотечных кредитов - управление недвижимостью, сдача в аренду Gordon Rock работает со всеми регионами России, странами СНГ и Балтии: - через сеть собственных филиалов - через офисы партнеров www.gordonrock.ru 8 (495) 220-28-27 Контактное лицо: Зингель Станислав Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
ЕГСН приглашает на работу
Единая Городская Служба Недвижимости, осуществляющая различные операции с недвижимостью в столице и области, приглашает на работу энергичных молодых людей. 15.04.2014 15:38:08
Недвижимость
Самый жаркий понедельник украинского девелопмента выпадает на 14 октября. City Evolution надвигается
Самый жаркий понедельник украинского девелопмента выпадает на 14 октября. City Evolution надвигается 10.10.2013 03:56:31

Маркетинговые исследования