ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесBABYMAX - Виртуально-Реальный Интернет Склад Детских Товаров

BABYMAX - Виртуально-Реальный Интернет Склад Детских Товаров

04.12.2009 00:00:00

В последнее время в Украине, несмотря на кризис, начал подниматься уровень рождаемости. Учитывая ситуацию в стране, у молодых родителей возникает много вопросов, среди которых: Как же можно хоть немного минимизировать расходы, покупая все необходимое для будущего малыша? А чтобы при этом товары были хорошего качества? А еще и с гарантией?

В связи с этим был открыт виртуально-реальный интернет склад-магазин детских товаров "BABYMAX" Тут вы найдете такие еще мало известные в нашей стране бренды детских колясок как: Viking, Stalker, Sonata, Matis, ScautNext, Dalmatin, Klassik и практически все для новорожденного начиная от ванночек, пеленаторов, ходунков, постельного белья, и заканчивая кроватками. Причем заказ можно оформить как на сайте магазина так и на складе посмотрев товар "вживую" в выставочном зале в Киеве возле м. Черниговская по улице Попудренко 52.Порадует глаз огромное разнообразие моделей кроваток и колясок, а так же их цветовое оформление. Стоимость товаров более чем демократичная.

Стоит так же учитывать, что на коляски предоставляется гарантия 1 год, что уже само по себе подразумевает качество товара. И что совсем не маловажно для будущих мам, так это доставка по городу и области, с возможностью последующей сборки. Глядя на такой подход к делу, хочется верить, что скоро большинство молодых родителей будет уверено что дети - это не роскошь, а в первую очередь Цветы Жизни.

BABYMAX ул. Попудренко 52 http://babymax.com.ua/ babymax@i.ua +8 050 071-52-99 Контактное лицо: Андрей Андрей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования