ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСтартовала Новогодняя лотерея для участников Одесского форума

Стартовала Новогодняя лотерея для участников Одесского форума

08.12.2009 15:28:00

Новый Год - пора сюрпризов и исполнения желаний. Одним из таких сюрпризов для посетителей Одесского форума стала возможность бесплатно поучаствовать в новогодней лотерее, проводимой страусиной фермой САВАННА.

Каждый желающий, получив игровой код и зарегистрировав его на сайте Страусиного лото, получает возможность дважды поучаствовать в розыгрыше призов. Первый раз: в одной из еженедельных игр, которые будут проходить каждый понедельник с 14 декабря по 4 января. Второй раз: в суперигре 6 января, в которой примут участие все игроки Новогодней лотереи.

Призы еженедельных розыгрышей: декоративные страусиные яйца (роспись, декупаж, декор).

Приз суперигры: бейсболка из натуральной страусиной кожи. С апреля по сентябрь 2010 года такие розыгрыши будут проходить ежемесячно. Каждый посетитель страусиной фермы САВАННА получит билет с кодом для участия в страусиной лотерее. После окончания ежемесячных лотерей пройдет итоговая суперигра 2010 года, в которой также примут участие все зарегистрировавшиеся с апреля по октябрь.

Страусиная ферма САВАННА - это увлекательный и запоминающийся день для всей семьи!

Контакты:

Страусиная ферма САВАННА www.ostrich-farm.com.ua Страусиное лото САВАННА www.loto.ostrich-farm.com.ua +38097 212 33 63

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования