ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесMon cafe отмечает 8-й день рождения в ресторане Asia Hall

Mon cafe отмечает 8-й день рождения в ресторане Asia Hall

08.12.2009 17:26:00

Img_4482_resize_resize_big

Только 9 декабря при поддержке World Fasnion TV любимое всеми Mon cafe меняет свой адрес и собирает друзей с фуршетом и музыкой, песнями и плясками грандиозно отпраздновать свое 8-летие в модном сингапурском ресторане Asia hall.

Mon cafe в самом центре столицы уже восьмой год радует своих гостей волшебной атмосферой и изысканной кухней. В интерьере царят настроения старой Франции, где на завтрак подают свежеиспеченную булочку с джемом и чашечкой ароматного кофе, а на brunch уместен бокал хорошего вина с легкой закуской. Широкие витражные окна, открывающие вид на центральную улицу Москвы, уютные столики с кипельно белыми салфетками, черно-белые фотографии с французскими сюжетами 30-х годов, удобные кожаные диваны и старинные часы, послушно отсчитывающие городские минуты - все это элегантный винтаж, сочетающий в себе комфорт и уют.

Гости Mon caf это публика «мэйнстрим», которая всегда в курсе последних новостей и модных тенденций.

В программе гала-концерт Mon cafe и поздравления от звездных друзей: Билана, Кати Лель, Димы, Dj Леонида Руденко, Мити Фомина, Группы Блестящие, Владимира Преснякова, Никита, Дмитрий Колдун, Игорь Николаев, Лада Дэнс, Натальи Подольской, Группы "НеСтр Елки", Татьяны Терешиной, Романа Жукова, Маши Малиновской, Виктории Бони и других представителей шоу-бизнеса.

- коктейль пати

- праздничный фуршет

- дружественная атмосфера

Сбор гостей в 21.00

Аккредитация:89169989178 или на почту aloynich@mail.ru

Asia Hall Кутузовский пр., 48

Ждем Вас!

"99 F" Communication group
"99 F" Communication group ---- aloynich@mail.ru +7 9169989178 Контактное лицо: Фабиани Алена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ресторанный бизнес Туризм и отдых
Первый фестиваль русской утки – первые утиные рекорды в России
27-28 сентября 2014 г. в 25 городах России пройдет уникальный Фестиваль Русской утки. Одновременно праздник с угощениями пройдет в 150 заведениях HoReCa. Ожидается, что в Фестивале примет участие около миллиона человек. 15.09.2014 15:08:20

Маркетинговые исследования