ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьНовогодняя сказка «Житомирских ласощей»

Новогодняя сказка «Житомирских ласощей»

08.12.2009 21:45:00

Kicks_vishnja_ny_big

Компания «Житомирские ласощи», входящая в пятерку лидеров кондитерского рынка Украины, представляет обновленную и расширенную новогоднюю программу 2009/2010. В этом году ЗАО «Житомирские ласощи» планирует выпустить миллион подарков, чтобы порадовать максимальное количество сластен. Особенность новогодней программы 2009 от «Житомирских ласощей» состоит в том, что ассортимент подарочных наборов расширился предложениями и для детей, и для взрослых. Весело и вкусно встретить и отпраздновать Новый год детям помогут новогодние наборы десертов «Kicks с шоколадными дропсами» и «Kicks с вишней» от ТМ Optimix. В каждой коробке полезных десертов Kicks подарок - развивающий и интересный пазл, который особенно понравится детворе. Коллегу или партнера поможет поздравить изысканная и элегантная коробка-открытка от ТМ Doma. Подарочный набор вкусных шоколадных конфет в художественном оформлении с новогодней символикой, безусловно, станет приятным сюрпризом к празднику. Также ассортимент новогоднего предложения от «Житомирских ласощей» пополнили вкусные подарки, исполненные в удобной форме (бантик колокольчики проч.). Отличительная черта новогодних подарков «Житомирских ласощей» - высокое художественное оформление с изображением известных всем героев украинских народных сказок и приемлемая цена. Побалуйте себя, своих родных и знакомых красивыми, качественными и вкусными подарками. Создайте собственную новогоднюю историю с «Житомирскими ласощами».

Детальнее о предприятии: ЗАО «Житомирские ласощи» основано в 1944 году. Занимает 5-е место в отрасли по объемам производства. Система менеджмента качества производства подтверждена сертификатом ISO 9001:2000. Система безопасности производства пищевых продуктов подтверждена сертификатом ISO 22000:2005. Торговые марки: «ЖЛ», Doma, Optimix.

ЗАО "Житомиркие ласощи" Украина, 10003, г. Житомир, ул. Щорса, 67 www.sladosti.com.ua; www.doma.ua pr@renesans.net.ua +810 8 044 285 70 72 Контактное лицо: Корниюк Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования