ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКрупнейший холдинг замкнутого цикла по выращиванию и переработки мяса птицы ЗАО "Белая птица" в ноябре 2009 выпустил новую Торговую Марку ветчины "Выбор вкуса"

Крупнейший холдинг замкнутого цикла по выращиванию и переработки мяса птицы ЗАО "Белая птица" в ноябре 2009 выпустил новую Торговую Марку ветчины "Выбор вкуса"

07.12.2009 00:00:00

Ассортимент включает в себя: ветчина - классическая, с паприкой, с пряными травами, с грибами, с сыром, с дымком, с горчичными зернами. Новая ветчина "Выбор вкуса" - это яркий дизайн и вкус. Новая удобная упаковка, с фиксированным весом в 470 грамм и индивидуальным штрих кодом на каждом батончике, позволит дольше сохранить свежесть и качество продукта, а так же решить проблему торговых точек в необходимости разрезать и взвешивать продукт. Продукт не имеет аналогов на рынке.

ЗАО "Белая птица" г. Белгород ул. Преображенская д. 59 www.belaya-ptica.ru olubimova@bk.ru +7 4722 376350 Контактное лицо: Любимова Ольга Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования