ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО "Питерфом" - победитель конкурса по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге".

ООО "Питерфом" - победитель конкурса по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге".

10.12.2009 00:00:00

Торговая марка "Петрофом" принадлежит петербургскому коммерческому предприятию "Ресурс", которое работает на рынке строительных материалов с 1997 года в тесном сотрудничестве с чешской компанией SPUR. Собственная производственная линейка изоляционных материалов компании поставляется на рынки Северо-Запада, других регионов России и Белоруссии." Петрофом" - материал на основе вспененного полиэтилена, широко применяющийся в строительстве в качестве тепло-, гидро-, звукоизоляции. Материал имеет сертифицированный альбом технических решений, в котором подтверждаются высокие показатели тепло-, звуко- и гидроизоляции материала. Качество продукта было оценено на первом, отраслевом, этапе конкурса по качеству "Сделано в Петербурге".

На втором, общегородском, этапе была подтверждена способность компании "Ресурс" удерживать заявленное качество в течение длительноговремени.Конкурс по качеству "Сделано в Петербурге" проводится с 2006 года Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли и Санкт-Петербургским учреждением "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг". Победителями ежегодно становятся лучшие петербургские предприятия, чья продукция завоевала высокий авторитет в России и за ее пределами."Диплом лауреата конкурса "Сделано в Санкт-Петербурге" - это наш "знак качества", синоним высшей пробы" - комментирует губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. "Петрофом" - знак качественной изоляции!

ООО ПКП "Ресурс" Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 14. www.resursltd.ru alisa@resursltd.ru +7 812 4128758 Контактное лицо: Алиса Лохоня Подписаться на новости компании

Похожие новости