ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКлиентам DeSheli советуют профессиональные косметологи

Клиентам DeSheli советуют профессиональные косметологи

27.12.2013 06:25:00

После ознакомления специалиста с вопросом, ответ на него будет опубликован на специальной странице на веб-сайте компании http://www.desheli.com. На все вопросы отвечает Микаелян Сирарпи - косметолог компании Desheli.

«Мы стараемся заботиться о том, чтобы наши клиенты всегда достигали поставленных целей с помощью косметики Desheli и получали наилучшие результаты. Стремление обеспечить максимальный эффект от использования косметики Desheli получило продолжение - мы запустили сервис с советами косметолога», - рассказал менеджер компании.

Уже сегодня посетители могут узнать ответы на несколько популярных вопросов. Среди них - нюансы применения соли для ванн с минералами Мертвого моря из набора для тела Diamond Treasures Skin Glory, очищающей маски, пользования косметикой Desheli в целом и др.

О компании:

Израильская компания Desheli производит и реализует широкую гамму высококачественной и эффективной косметики. Desheli предлагает косметику, отзывы о которой однозначно подтверждают ее высокие потребительские свойства.

Desheli косметику, имеющую положительные отзывы от клиентов, можно приобрести в большинстве крупных городов РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Мурманске и многих других.

Клиенты, которых интересует компания Desheli, реализуемая косметика, отзывы клиентов и другие данные, могут обращаться на сайт - http://www.desheli.com.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронная почта: vopros@desheli.com

Адрес сайта: http://www.desheli.com

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Технология» подвела итоги за первый квартал
Представители «ООО Технология», строительной компании Москвы, поделились предварительными итогами работы организации за первый квартал 2014 г. 15.04.2014 12:09:37
Строительство и строительные материалы
Paroc - лучший универсальный утеплитель
Всем известно, что в целях избежания теплопотерь во многих конструкциях используется утеплитель. Одной из лучших теплоизоляций во всем мире считается каменная вата производства финской компании Paroc Group, основным сырьем для которой служат базальтовые породы. 04.10.2013 17:59:00