ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаСтуденты-энергетики из Новомосковска посетили производственное отделение филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Студенты-энергетики из Новомосковска посетили производственное отделение филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

16.12.2009 17:38:00

Сотрудники Новомосковских электрических сетей - производственного отделения филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», подготовили и провели мероприятие «День открытых дверей» для студентов таких учебных учреждений, как Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (факультет «Энергоснабжение»), политехнический колледж и профессиональный лицей № 18. Учащиеся посетили подстанцию 110 кВ «Угольная», познакомились с работой электролаборатории, служб подстанции, релейной защиты и автоматики, изоляции и защиты от перенапряжения ПО «Новомосковские электрические сети». В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» вопросам профессиональной ориентации подрастающего поколения, по традиции, уделяют пристальное внимание. Это важное направление деятельности является эффективным инструментом социальной политики, позволяющим привлекать молодых и перспективных специалистов в электроэнергетику.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Маркетинговые исследования