ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовые товарные группы в сети «ПОЗИТРОНИКА».

Новые товарные группы в сети «ПОЗИТРОНИКА».

16.12.2009 19:55:00

Positronica-vlogo_big

Учитывая современные тенденции рынка IT-ритейла, направленные на расширение продуктовых линеек, а также на наиболее полное удовлетворение нужд партнеров и конечных потребителей в качественной технике, с декабря 2009 г. ассортимент федеральной сети магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» пополнился новыми товарными группами:

1.Плееры BLU-RAY и DVD 2.Аудиосистемы 3.Персональное аудио/видео (магнитолы и радиобудильники) 4.Телекоммуникации (коммуникаторы, сотовые телефоны) 5.Бытовая техника (пылесосы; техника для ухода за собой; утюги и техника для дома; уход за волосами; чайники).

Новые товары представлены продукцией таких признанных мировых компаний, как Samsung, Sony Ericsson, LG, Philips, Panasonic, BBK, Bosh, Braun, Electrolux, Tefal. Увеличение ассортимента сети «ПОЗИТРОНИКА» стало возможным за счет расширения продуктового портфеля компании MERLION.

Новые группы товаров целиком доступны покупателям в московском (http://moscow.positronica.ru/) и федеральном Интернет-магазинах сети. На данный момент электронные площадки «ПОЗИТРОНИКИ» в регионах успешно функционируют в городах Рыбинске (http://rybinsk.positronica.ru/), Туле (http://tula.positronica.ru/), Волгограде (http://volgograd.positronica.ru/), Камышине (http://kamyshin.positronica.ru/), Кирове (http://kirov.positronica.ru/) и Нижневартовске (http://nizhcnevartovsk.positronica.ru/). В ближайших планах сети расширение Интернет-торговли в Белгороде, Кстово, Кингсеппе, Назрани, Самаре, Новороссийске и Йошкар-Оле.

Входящая в состав новых товарных групп продукция будет выборочно представлена в собственной московской и региональной рознице, а также во франчайзинговых магазинах сети «ПОЗИТРОНИКА».

В поддержку ввода новых товаров в ассортимент «ПОЗИТРОНИКИ» и в преддверии новогодних праздников с 16 декабря 2009 г. по 10 января 2010 г. в московских магазинах сети (ТК «Горбушкин двор», Багратионовский пр., д. 7, 2 этаж, пав. H2-040; ТЦ «РИО», ул. Б. Черёмушкинская, д. 1; ТЦ «Черемушки», ул. Профсоюзная, д. 56) будет проведена маркетинговая акция «Полезные подарки для вас и ваших близких!». В ходе акции посетители магазинов, купившие наборы техники для ухода за собой, получат полезные подарки от «ПОЗИТРОНИКИ».

«Мы расширяем ассортимент «ПОЗИТРОНИКИ» с целью дальнейшего развития бренда и рассчитываем выйти на принципиально новый уровень позиционирования магазинов. В наших планах - преобразовать формат «ПОЗИТРОНИКИ» от текущего «Магазин у дома» до возможного «Супермаркет электроники», в первую очередь, для повышения конкурентоспособности и удержания лидерских позиций на рынке. Нам важно повысить привлекательность своих магазинов за счет широкого ассортимента востребованных на рынке товаров», - отмечает Генеральный менеджер сети Владимир Ландау.

для запросов СМИ: press@merlion.ru

СПРАВКА О КОМПАНИИ Федеральную сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» развивает ведущий российский IT-дистрибьютор - компания MERLION (www.merlion.ru). Сеть «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. и на сегодняшний день включает в себя около 170 магазинов в 140 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» начала развитие собственной розницы в Москве (открыты 3 магазина в ТЦ «РИО» и «Черемушки», ТК «Горбушкин двор») и с июня 2009 г. в регионах в рамках проекта «ПОЗИТРОНИКА-Красноярск» (22 магазина в СФО). За высокую динамику развития сеть «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.)

Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

ПОЗИТРОНИКА
ПОЗИТРОНИКА Федеральную сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» развивает ведущий российский IT-дистрибьютор - компания MERLION (www.merlion.ru). Сеть «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. и на сегодняшний день включает в себя 188 магазинов в 152 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» начала развитие собственной розницы в Москве (открыты магазины в ТЦ «Черемушки» и ТК «Горбушкин двор») и с июня 2009 г. в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах (27 магазинов). В 2010 г. открыты собственные магазины сети в Московской области (г. Дмитров, г. Клин). За высокую динамику развития сеть «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.). Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru «ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники! адрес www.positronica.ru тел.: +7 (495) 981 8484 Контактное лицо: Пресс-служба компании MERLION Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Новинка в MERLION: планшет IRU С114G - устройство 2 в 1 c большой диагональю
Новый планшет-трансформер IRU с диагональю экрана 11,6'' оснащен мощной начинкой, работает под управлением ОС Windows 8.1 SST, укомплектован изящной клавиатурой. Стилус в комплекте. 29.05.2014 11:22:53
Компьютерный бизнес Туризм и отдых
Lenovo - генеральный спонсор Первенства Украины по парашютной акробатике
Компания Lenovo продолжает поддерживать различные спортивные мероприятия, проводимые в Украине. Очередным шагом такой социальной политики компании стало спонсорство пятого ежегодного Первенства Украины по парашютной групповой акробатике «Четверка». 29.07.2014 00:17:31

Маркетинговые исследования