ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЭНТЦ "Диагностика и Контроль" поздравил детей военнослужащих с Новым 2010 годом

ЭНТЦ "Диагностика и Контроль" поздравил детей военнослужащих с Новым 2010 годом

15.12.2009 00:00:00

"Новый год - один из самых желанных, ожидаемых и радостных праздников в году. С ним ассоциируются новые надежды, мечты, исполнение желаний, - говорит М.Г. Шакирзянов, генеральный директор "Диагностика и Контроль". - Мы дарим этим детям частичку нашего тепла и внимания".

Справка:ЭНТЦ "Диагностика и контроль" - экспертный научно-технический центр, специализирующийся на оказании услуг в области промышленной безопасности. Среди клиентов компании: Роснефть, Лукойл, Газпром-ВНИИ ГАЗ, Мосгаз, Кнауф Инсулейшн и мн. др. Информационным партнером центра является портал по промышленной безопасности - http://www.safeprom.ru/.

Фонд содействия ветеранам кавказских войн "КавказЪ"Был создан осенью 2008 г. после трагических событий в Южной Осетии, вызванных агрессией Грузии. Ставит своей целью поддержку военнослужащих и их семей, содействие тем, кто воевал за Россию и сейчас нуждается в помощи. "Мы за мир без войн. И мы за мирный Кавказ! За тот Кавказ, где рады гостям, где слёзы - это слёзы радости, где песни - это песни о любви…"www.fondkavkaz.ru

Маркетинговые исследования